Регионы
Новости

Результаты муниципального этапа в Шатковском районе

24 Ноября, 2022
127


15 и 21 ноября в МАУ ДО «ФОК в р.п. Шатки Нижегородской области» состоялся муниципальный этап Шааковского района.

 

ФОТООТЧЕТ

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

 

I место - ШСК «Феникс» (МОУ «Красноборская СШ»)

II место - ШСК «Факел» (МОУ «Архангельская СШ»)

III место - ШСК «Шатки_1» (МОУ «Шатковская СШ»)

IV место - ШСК «Светлогорск» (МОУ «Светлогорская ОШ»)

V место - ШСК «Юниор» (МОУ «Шатковская ОШ»)

VI место - ШСК «Энергетик» (МОУ «Лесогорская СШ»)

 

Лучшим игроком признан: Котуев Дмитрий МОУ «Красноборская СШ»

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

 

I место – ШСК «Шатки_1» (МОУ «Шатковская СШ»)

II место – ШСК «Феникс» (МОУ «Красноборская СШ»)

III место – ШСК «Факел» (МОУ «Архангельская СШ»)

IV место – ШСК «Юниор» (МОУ «Шатковская ОШ»),

V место - МОУ «Смирновская СШ».

 

Лучшим игроком признана: Панова Марина МОУ «Шатковская СШ»

 

Результаты игр: юноши

Группа А

Команда

1

2

3

Очки

Место

  1.  

ШСК «Шатки_1» (МОУ «Шатковская СШ»)

 

12:11

2:14

3

II

  1.  

ШСК «Юниор» (МОУ «Шатковская ОШ»)

11:12

 

2:27

2

III

  1.  

ШСК «Феникс» (МОУ «Красноборская СШ»)

14:2

27:2

 

4

I

Группа Б

 

Команда

1

2

3

Очки

Место

  1.  

ШСК «Факел» (МОУ «Архангельская СШ»)

 

20:2

18:6

4

I

  1.  

ШСК «Светлогорск» (МОУ «Светлогорская ОШ»

2:20

 

13:8

3

II

  1.  

ШСК «Энергетик» (МОУ «Лесогорская СШ»)

6:18

8:13

 

2

III

 

Матч за 3 место: ШСК «Шатки_1» (МОУ «Шатковская СШ») : ШСК «Светлогорск» (МОУ «Светлогорская ОШ» 13:0

Матч за 1 место: ШСК «Факел» (МОУ «Архангельская СШ») : ШСК «Феникс» (МОУ «Красноборская СШ») 18:21

 

Результаты игр: девушки

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

  1.  

ШСК «Феникс» (МОУ «Красноборская СШ»)

 

24:2

20:4

10:14

20:2

7

II

  1.  

ШСК «Факел» (МОУ «Архангельская СШ»)

2:24

 

16:6

4:22

18:2

6

III

  1.  

ШСК «Юниор» (МОУ «Шатковская ОШ»),

4:20

6:16

 

2:20

14:4

5

IV

  1.  

ШСК «Шатки_1» (МОУ «Шатковская СШ»)

14:10

22:4

20:2

 

30:4

8

I

  1.  

МОУ «Смирновская СШ».

2:20

2:18

4:14

4:30

 

4

V

 

Игрокам команд занявшим 1, 2, 3 места кубки и медали. Лучшим игрокам вручены дипломы.

Соревнования  обслуживали  судьи: Стрельцов С.Н..