Регионы
Новости

Календарь игр 8 сильнейших у юношей и девушек команд.

16 Декабря, 2019
714


15.12.19г. Школа №87, ул.Доватора, 33/4

9.30 Школа №1 Чулым – Школа №24 (дев.)

10.45 Школа №5 Черепаново – Школа №1 Краснообск (юн.)

12.00 Школа №5 Черепаново – Школа №60 Обь (дев.)

13.15 Школа №2 Сузун – СОШ п.Горный (дев.)

14.30 Школа №1 Бердск – Школа №87 (юн.)

15.45 Школа №1 Бердск – Школа №216 (дев.)

17.00 Гимназия №12 – Лицей №81 (юн.)

18.15 Гимназия №9 – ЭКЛ (юн.)

 

22.12.19г. Спорткомплекс «Атлант» п.Горный, ул.Молодёжная,6А

9.30 Школа №1 Краснообск – Гимназия №12 (юн.)

10.45 Школа №1 Бердск – ЭКЛ(юн.)

12.00 Школа №1 Бердск – Школа №24 (дев.)

13.15 Школа №60 Обь – Школа №1 Чулым (дев.)

14.30 Школа №5 Черепаново – Школа №2 Сузун (дев.)

15.45 Лицей №81 – Школа №5 Черепаново (юн.)

17.00 Школа №87 – Гимназия №9 (юн.)

18.15 Школа №216 – СОШ Горный (дев.)

 

29.12.19г. Школа №87, ул.Доватора, 33/4

 

9.30 Школа №216 – Школа №1 Чулым (дев.)

10.45 СОШ Горный – Школа №1 Бердск (дев.)

12.00 Лицей №81 – Школа №1 Бердск (юн.)

13.15 Школа №60 Обь – Школа №2 Сузун (дев.)

14.30 Гимназия №12 – Школа №5 Черепаново (юн.)

15.45 Школа №24 – Школа №5 Черепаново (дев.)

17.00 Школа №1 Краснообск – Гимназия №9 (юн.)

18.15 ЭКЛ – Школа №87 (юн.)

 

12.01.20г. Спорткомплекс «Радуга» г.Чулым

9.30 Школа №1 Чулым – Школа №1 Бердск (дев.)

10.45 Школа №1 Бердск – Школа №1 Краснообск (юн.)

12.00 СОШ Горный – Школа №5 Черепаново (дев.)

13.15 Школа №87 – Школа №5 Черепаново (юн.)

14.30 Школа №216 – Школа №2 Сузун (дев.)

15.45 Лицей №81 – Гимназия №9 (юн.)

17.00 ЭКЛ – Гимназия №12 (юн.)

18.15 Школа №24 – Школа №60 Обь (дев.)

19.01.20г. Спорткомплекс «Энергия» г.Черепаново, ул.Юбилейная,9А

8.45 Школа №2 Сузун – Школа №1 Чулым (дев.)

10.00 Школа №1 Бердск – Школа №60 Обь (дев.)

11.15 Гимназия №9 – Школа №1 Бердск (юн.)

12.30 Школа №1 Краснообск – Лицей №81 (юн.)

13.45 Школа №24 – СОШ Горный (дев.)

15.00 Гимназия №12 – Школа №87 (юн.)

16.15 Школа №5 Черепаново – ЭКЛ (юн.)

17.30 Школа №5 Черепаново – Школа №216 (дев.)

 

26.01.2020г. Школа №180, ул.Северная, 31, Заельцовский район

9.30 Гимназия №12 – Гимназия №9 (юн.)

10.45 СОШ Горный – Школа №1 Чулым (дев.)

12.00 Школа №5 Черепаново – Школа №1 Бердск (дев.)

13.15 Школа №24 – Школа №2 Сузун (дев.)

14.30 Школа №1 Бердск – Школа №5 Черепаново (юн.)

15.45 Школа №1 Краснообск – ЭКЛ (юн.)

17.00 Школа №87 – Лицей №81 (юн.)

18.15 Школа №60 Обь – Школа №216 (дев.)

 

02.02.20г. Спорткомплекс «Атлант» п.Горный, ул.Молодёжная,6А

9.30 Школа №24 – Школа №216 (дев.)

10.45 Лицей №81 – ЭКЛ (юн.)

12.00 Гимназия №9 – Школа №5 Черепаново (юн.)

13.15 Школа №5 Черепаново – Школа №1 Чулым (дев.)

14.30 Школа №1 Бердск – Школа №2 Сузун (дев.)

15.45 Школа №1 Бердск – Гимназия №12 (юн.)

17.00 Школа №87 – Школа №1 Краснообск (юн.)

18.15 СОШ Горный – Школа №60 Обь (дев.)

Главный судья (РК России)                                 А.А.Усачёв