Регионы
Новости

Календарь II этапа (юноши и девушки).

08 Ноября, 2019
717


Календарь

игр Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» 13-го сезона 2019-2020г.

в Новосибирской области 2 этап

27.10.2019г. Спорткомплекс «Радуга» г.Чулым НСО

8.45 Школа №1 Бердск – Чулымский лицей (юн.)

10.00 Школа №1 Чулым – Школа №142 (юн.)

11.15 Школа №60 г.Обь – Школа №216 (юн.)

12.30 Гимназия №9 – Школа №3 Тогучин (юн.)

13.45 Школа №2 Сузун – Школа №50 (юн.)

15.00 Школа №141 – Школа №5 Черепаново (дев.)

16.15 ЭКЛ – Школа №141 (юн.)

17.30 Школа №102 – Школа №1 Чулым (дев.)

18.45 Чулымский лицей – Школа №168 (юн.) Школа №49 снялась со 2 этапа, вместо неё изъявила желание школа №168!

10.11.2019г. Школа №168, ул. Сибирская,30

8.45 Школа №1 Чулым – Школа №24 (дев.)

10.00 Школа №5 Черепаново – Школа №168 (дев.)

11.15 Школа №3 Тогучин – Школа №168 (юн.)

12.30 Школа №5 Черепаново – ЭКЛ (юн.)

13.45 Школа №2 Сузун – Школа №102 (дев.)

15.00 Школа №60 Обь – Школа №2 Сузун (юн.)

16.15 Школа №60 Обь – Школа №141 (дев.)

17.30 Гимназия №9 – Школа №1 Бердск (юн.)

18.45 Школа №30 п.Красный Яр – Гимназия №15 (юн.)

20.00 Школа №168 – Школа №216 (дев.)

17.11.2019г. Спорткомплекс «Радуга» г.Чулым НСО

8.45 Гимназия №15 – ЭКЛ (юн.)

10.00 Школа №216 – Школа №60 (дев.)

11.15 Школа №1 п.Краснообск – Школа №1 Чулым (юн.)

12.30 Школа №3 Тогучин – Чулымский лицей (юн.)

13.45 Школа №5 Черепаново – Гимназия №15 (юн.)

15.00 Школа №2 Сузун – Школа №1 Чулым (дев.)

16.15 Школа №141 – Школа №30 Красный Яр (юн.)

17.30 Лицей №81 – Школа №142 (юн.)

18.45 Чулымский лицей – Гимназия №9 (юн.)

24.11.2019г. Школа №1, п.Краснообск, ост. «Школа»

8.45 Школа №216 – Школа №50 (юн.)

10.00 Школа №142 – Школа №1 Краснообск (юн.)

11.15 Школа №141 – Школа №5 Черепаново (юн.)

12.30 Школа №1 Чулым – Лицей №81 (юн.)
13.45 Школа №2 Сузун – Школа №216 (юн.)

15.00 Школа №60 Обь – Школа №50 (юн.)

16.15 Школа №3 Тогучин – Школа №1 Бердск (юн.)

17.30 Гимназия №15 – Школа №141 (юн.)

18.45 Школа №1 Краснообск – Лицей №81 (юн.)

20.00 Школа №168 – Гимназия №9 (юн.)

01.12.19г. Спорткомплекс «Энергия»г.Черепаново

Состоятся 8 игр первой стадии плей-офф у юношей, и две игры девушек – школа №24 – школа №2 Сузун, школа №216 – школа №5 Черепаново.

   Главный судья (РК России)                                 А.А.Усачёв