Регионы
Новости

ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" в Орджоникидзевском районе города Перми

16 Ноября, 2017
270


Школьная Баскетбольная Лига города Перми

Орджоникидзевский район

Юноши  и  Девушки  старший возраст  ( 2000 - 2002 г.г.р.)

«Левый берег»

«Правый берег»

Юноши                                  Девушки

1. Шк. 16     1.Шк.131             1. Шк. 16

2. Шк.  153  2.Лиц.5              2.  Лиц.5

3. Шк.123     3.Шк.79           3.Шк.131

 

Юноши                             Девушки

1.  Шк. 37                         1. Шк. 80

2. Шк.  101                        2.Шк.37

3. Шк.  104                         3.Шк.101  

4.Шк.80                              4.Шк.24 в/к ?                           

1. 

  15 ноября         с 14.00 до 18.00  Открытие ШБЛ - 2017   

   СР.              14.00 ЮН шк.16 – шк.153;  14.50 ЮН шк.131 – лицей 5

  с/з Шк. 45      Парад  команд-участниц. Вручение б/б мячей. Фото-блиц  

                         16.00 ДЕВ шк.16 – лицей 5;  16.50 ЮН шк.80 – шк.37 

 

2. 

17 ноября     15.00 юн. шк131 – шк.79   

    ПТ. с/з      15.40 дев. шк 131- лиц.5     

    Лицей 5    16.20 юн. Шк.79 – лиц.5    

2. 

16 ноября     15.00 юн. Шк.101 – шк.37   

    ЧТ. с/з      15.50 дев. шк 101- шк.37     

    Шк.101    16.40 юн. Шк.80 – шк.101

                     17.20 дев. шк 101- шк.80    

3. 

20 ноября     15.00 юн. шк123 – шк.16   

    ПН. с/з      15.40 дев. шк 131- шк.16     

    Шк.16     16.20 юн. Шк.153 – шк.123

                        

3. 

21 ноября     15.00 юн. Шк.104 – шк.80   

    ВТ. с/з     15.50 дев. шк 80 - шк.37     

    Шк.80    16.40 юн. Шк.37 – шк.104

                          

         РЕЗЕРВНЫЙ  ДЕНЬ                              

 24 ноября         16.00

    ПТ. с/з                    

     Школа 16        

         РЕЗЕРВНЫЙ  ДЕНЬ                              

 24 ноября  15.00 юн. Шк.101 – шк.104     

    ПТ. с/з                    

     Школа 101        

     

 

 

 

 

 

Полуфиналы ___________ с/з шк.80

с 15.00 девушки,  ________________________________

с 16.30 юноши,    ________________________________

 

ФИНАЛ  29 ноября /СР/ (спортзал школы №45 )

14.00 – за 3место (дев.),15.00 – за 1 МЕСТО (дев.). НАГРАЖДЕНИЕ

16.00 – за 3место (юн.), 17.00 – за 1 МЕСТО (юн.). НАГРАЖДЕНИЕ