Регионы
Новости

Календарь игр в городском округе ЛЫСЬВА.

21 Ноября, 2017
178


КАЛЕНДАРЬ

игр по баскетболу в рамках XI Чемпионата школьной баскетбольной лиги

г. Лысьвы среди юношей 2002 г.р. и старше.

           

    Группа «А»

(спортивный зал МОУ «СОШ № 7»)

 Школа 2

Школа 3

Школа 7

Лицей 1

Школа 16

 

30 октября (понедельник) 2017 года

 

11.20 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «СОШ № 16»

12.40 часов - МАОУ «СОШ № 3» - МБОУ «Лицей № 1»

 

31 октября (вторник) 2017 года

 

13.20 часов - МАОУ «СОШ № 3» - МБОУ «СОШ № 7»

14.40 часов – МБОУ «СОШ № 2» - МБОУ «СОШ № 16»

                                                  

1 ноября (среда) 2017 года

 

13.20 часов - МАОУ «СОШ № 3» - МБОУ «СОШ № 16»

14.40 часов – МБОУ «СОШ № 2» - МБОУ «Лицей № 1»

                                                                                                       

2 ноября (четверг) 2017 года

 

14.00 часов - МБОУ «Лицей № 1» - МБОУ «СОШ № 16»

15.20 часов – МБОУ «СОШ № 2» - МБОУ «СОШ № 7»

                                                     

3 ноября (пятница) 2017 года

 

11.20 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «Лицей № 1»

12.40 часов – МБОУ «СОШ № 2» - МАОУ «СОШ № 3»

                                                                

Финал в спортивном зале СОК с бассейном

январь 2018 года

 

 

КАЛЕНДАРЬ

 

игр по баскетболу в рамках XI Чемпионата школьной баскетбольной лиги г. Лысьвы среди юношей 2003 г.р. и моложе.

Школа 6

 

 Школа 16

 

Школа 7

 

Школа 2

 

Лицей 1

 

  Школа 13

 

 

 

13 ноября (понедельник) 2017 года

 

в спортивном зале манежа ДЮСШ

 

12.00 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «Лицей № 1»

 

13.10 часов - МБОУ «СОШ № 16» - МБОУ «СОШ № 2»

 

14.20 часов - МБОУ «СОШ № 6» - МБОУ «СОШ № 13»

 

 

 

20 ноября (понедельник) 2017 года

 

в спортивном зале манежа ДЮСШ

 

12.00 часов - МБОУ «СОШ № 2» - МБОУ «СОШ № 13»

 

13.10 часов - МБОУ «СОШ № 16» - МБОУ «СОШ № 7»

 

14.20 часов - МБОУ «СОШ № 6» - МБОУ «Лицей № 1»

 

                                                  

 

27 ноября (понедельник) 2017 года

 

в спортивном зале манежа ДЮСШ

 

12.10 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «СОШ № 13»

 

13.20 часов - МБОУ «СОШ № 16» - МБОУ «Лицей № 1»

 

14.20 часов - МБОУ «СОШ № 6» - МБОУ «СОШ № 2»

 

                                                                                                       

 

6 декабря (среда) 2017 года

 

в спортивном зале СОК с бассейном

 

12.00 часов - МБОУ «СОШ № 2» - МБОУ «Лицей № 1»

 

13.20 часов - МБОУ «СОШ № 16» - МБОУ «СОШ № 13»

 

14.40 часов - МБОУ «СОШ № 6» - МБОУ «СОШ № 7»

 

                                                     

 

13 декабря (среда) 2017 года

 

в спортивном зале СОК с бассейном

 

12.00 часов - МБОУ «Лицей № 1» - МБОУ «СОШ № 13»

 

13.20 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «СОШ № 2»

 

14.40 часов - МБОУ «СОШ № 6» - МБОУ «СОШ № 16»

 

                                                               

 

Финал в спортивном зале СОК с бассейном

 

январь 2018 года

 

 

КАЛЕНДАРЬ

 

игр по баскетболу в рамках XI Чемпионата школьной баскетбольной лиги

 

г. Лысьвы среди сборных команд девушек.

 

             Группа «А»                                                                             Группа «Б»

 

(спортивный зал МОУ «СОШ № 7»)                                  (спортивный зал МОУ «СОШ № 13»)

 

              Школа 7                                                            Школа 17

 

              Школа 16                                                          Школа 3

 

              Лицей 1                                                             Школа 2                                                             

 

                                                                                       Школа 6                                                           

 

 

 

Групповой этап группы «А» в спортивном зале МОУ «СОШ № 7»

 

 

 

30 октября (понедельник) 2017 года

 

10.00 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «Лицей № 1»

 

 

 

31 октября (вторник) 2017 года

 

12.00 часов - МБОУ «СОШ № 7» - МБОУ «СОШ № 16»

 

                                                  

 

1 ноября (среда) 2017 года

 

12.00 часов - МБОУ «СОШ № 16» - МБОУ «Лицей № 1»

 

                                                    

 

Групповой этап группы «Б» в спортивном зале МОУ «СОШ № 13»

 

 

 

30 октября (понедельник) 2017 года

 

10.00 часов - МАОУ «СОШ № 3» - МБОУ «СОШ № 2»

 

11.20 часов - МБОУ «СОШ № 17» - МБОУ «СОШ № 6»

 

 

 

31 октября (вторник) 2017 года

 

10.00 часов – МАОУ «СОШ № 3» - МБОУ «СОШ № 6»

 

11.20 часов - МБОУ «СОШ № 17» - МБОУ «СОШ № 2»

 

 

 

1 ноября (среда) 2017 года

 

10.00 часов - МБОУ «СОШ № 2» - МБОУ «СОШ № 6»

 

11.20 часов - МБОУ «СОШ № 17» - МАОУ «СОШ № 3»

 

 

 

Игры по системе плей-офф в спортивном зале МБОУ «СОШ № 7»

 

 

 

2 ноября (четверг) 2017 года

 

11.20 часов – Победитель группы Б - Вторая команда группы А  

 

12.40 часов – Победитель группы А – Вторая команда группы Б

 

                                                  

 

Игра за 3-4 место спортивном зале МБОУ «СОШ № 7»

 

 

 

3 ноября (пятница) 2017 года

 

10.00 часов – игра за 3 место

 

                                                    

 

Финал в спортивном зале СОК с бассейном

 

январь 2018 года