Регионы
Новости

Календарь игр в Оханском районе Пермского края.

11 Декабря, 2017
55


КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата ШБЛ «КЭС - БАСКЕТ»

Оханского муниципального района на 2017-18 календарный год.

(Старший судья чемпионата района Тупицын Г.В. )

 

На все игры у команд должны быть именные заявки заверенные врачом.

Сменная обувь с белой подошвой.

 

 

1

Школы

Дата игр

Время

Спортивное сооружение

Результат игры

 

Предварительные игры Юноши старший возраст 2000-2002 подгруппа А     

 

1

Острожская СОШ – Дуброво СОШ

Судья  Тихонов А.Е.

1 декабря

16.00

Острожская СОШ

 

2

Острожская СОШ - Казанская ООШ Судья  Тихонов А.Е.

1 декабря

16.40

Острожская СОШ

 

3

Казанская ОШ– Дуброво СОШ

Судья  Тихонов А.Е.

1 декабря

17.20

Острожская СОШ

 

 

Предварительные игры юноши старший возраст 2000 -2002 подгруппа Б

 

4

Оханск СОШ №1 – Беляевская СОШ Судья  Закиров Р.Р

 

1 декабря

16-00

Оханская СОШ№1

 

5

Оханск СОШ №1 – Андреевская ОШ Судья  Закиров Р.Р

1 декабря

16.40

Оханская СОШ№1

 

6

Беляевская СОШ– Андреевская ОШ Судья  Закиров Р.Р

1 декабря

17.20

Оханская СОШ№1

 

 

Старшие юноши

 

 

 

 

7

Острожская СОШ- Беляевская СОШ

13 декабря

16.00

Острожская СОШ

 

8

Беляевская СОШ - Андреевская ОШ

13 декабря

16.40

Острожская СОШ

 

9

Андреевская ОШ - Острожская СОШ

13 декабря

17.20

Острожская СОШ

 

 

Старшие юноши

 

 

 

 

10

Оханск СОШ №1 - Дуброво СОШ

13 декабря

16.00

Оханская СОШ№1

 

11

Дуброво СОШ - Казанская ООШ

13 декабря

16.40

Оханская СОШ№1

 

12

Казанская ООШ -Оханск СОШ №1

13 декабря

17.20

Оханская СОШ№1

 

13

Оханск СОШ №1- Острожская СОШ

20 декабря

17.20

Оханская СОШ№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  игры Средние юноши возраст 2003 и моложе

1

Острожская СОШ – Дуброво СОШ

Судья  Тихонов А.Е.

1 декабря

18-00

Острожская СОШ

 

2

Оханск СОШ №1 – Беляевская СОШ Судья  Закиров Р.Р

1 декабря

18.-00

Оханская СОШ№1

 

 

Острожская СОШ - Беляевская СОШ

13 декабря

18-00

Острожская СОШ

 

 

Оханск СОШ №1- Дуброво СОШ

13 декабря

18-00

Оханская СОШ№1

 

 

Острожская СОШ -Оханск СОШ №1

20 декабря

18-00

Оханская СОШ№1

 

 

 

 

 

 

Предварительные игры сборные школ девушки

 

Школы

Дата игр

Время

Спортивное сооружение

Результат игры

 

 

Предварительные игры девушки сборная школ 2000- и моложе  подгруппа А     

1

Острожская СОШ – Дуброво СОШ

Судья  Тихонов А.Е.

29 ноября

16.00

Острожская СОШ

 

2

Острожская СОШ - Казанская ООШ Судья  Тихонов А.Е.

 

29 ноября

17.00

Острожская СОШ

 

3

Казанская ОШ– Дуброво СОШ

Судья  Тихонов А.Е.

 

18.00

Острожская СОШ

 

 

Предварительные игры девушки сборная школ 2000- и моложе  подгруппа Б     

4

Оханск ЦДТ - Оханск СОШ №1

Судья  Закиров Р.Р

1 декабря

 

 

 

18.40

Оханская СОШ№1

 

5

Оханск СОШ №1 – Андреевская ОШ Судья  Закиров Р.Р

 

29 ноября

16-00

Оханская СОШ№1

 

6

Оханск ЦДТ-  – Андреевская ОШ

29 ноября

16.40

Оханская СОШ№1

 

 

Девушки сборная школ

 

 

 

 

7

Острожская СОШ- Андреевская ОШ

15 декабря

16.00

Острожская СОШ

 

8

Оханск ЦДТ - Казанская ООШ

15 декабря

16.00

Оханская СОШ№1

 

9

Оханск СОШ №1- Казанская ООШ

15 декабря

16.40

Оханская СОШ№1

 

10

Оханск ЦДТ - Дуброво СОШ

15 декабря

17.20

Оханская СОШ№1

 

11

Дуброво СОШ - Оханск СОШ №1

15 декабря

18.00

Оханская СОШ№1

 

12

Оханск ЦДТ-  Острожская СОШ

20 декабря

16-00

Оханская СОШ№1

 

13

Острожская СОШ - Оханск СОШ №1

 

20 декабря

16.40

Оханская СОШ№1