Регионы
Новости

Результаты Чемпионата в Добрянском муниципальном районе.

11 Декабря, 2017
153


с 1-3 декабря 2017 года на территории Добрянского муниципального района Пермского края прошел Чемпионат ШБЛ "КЭС_БАСКЕТ" в Пермском крае.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из следующих общеобразовательных организаций:

МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №2»  «ДСОШ №2»

МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №5»  «Комета»

МАОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа №1» «Олимп»

МБОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа №3» «Полазна -3»

МБОУ «Дивьинская средняя общеобразовательная школа»         «Дивья»

МБОУ «Висимская основная общеобразовательная школа» (2 команды) «Ураган»

МБОУ «Гаринская основная общеобразовательная школа» (2 команды) «Гари»

МБОУ «Сенькинская основная общеобразовательная школа» (2 команды) «Импульс»

 

Участвовало в соревнованиях (всего/спортсменов Добрянского района Пермского края) 132 человека.

 

Игры и финалы проходили спортивном зале ОВД, адрес; ул. Советская, д.94/88.

Победителями и призёрами командных соревнований являются:

юноши 2000 – 2002 годов рождения:

1м – МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №2»

2м – МБОУ «Висимская основная общеобразовательная школа»

3м – МБОУ «Дивьинская средняя общеобразовательная школа»

MVP – Чечихин Иван - МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №2»

 

юноши 2003 года рождения и младше:

1м – МАОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа №1»

2м – МБОУ «Сенькинская основная общеобразовательная школа»

3м – МБОУ «Гаринская основная общеобразовательная школа»

MVP – Шелепаев Михаил - МАОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа №1»

 

девушки 2000 года рождения и младше:

1м – МБОУ «Сенькинская основная общеобразовательная школа

2м – МБОУ «Висимская основная общеобразовательная школа»

3м – МБОУ «Добрянская общеобразовательная школа №5»

MVP – Фролова Алена - МБОУ «Сенькинская основная общеобразовательная школа»

 

Благодарственным письмом «КЭС БАСКЕТ» за помощь в организации муниципального этапа отмечен:

  1. Залесных Ефим Вениаминович – учитель физкультуры МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»