Регионы
Новости

Итоги муниципального этапа город Владивосток

30 Ноября, 2017
171


ё 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

Регион «Приморский край»

Владивосток

(Ответственный за составление Сердюк С.В. )

 

Дата игр

Муниципальный район 

Владивостокский г.о.

Девушки/ юноши

Время

Место проведения

Счет игры

Дата 23.10.2017 ( понедельник)

 

1

Гимназия №2      -  СОШ №59

юн

15.00

СОШ №59

60:10

2

СОШ №33           -  СОШ №59

дев

16.00

СОШ №59

77:21

3

Лицей «Технический»- СОШ №53

юн

17.00

СОШ №59

57:24

Дата 26.10.2017 (четверг)

 

4

СОШ №14               - СОШ №25

дев

16.30

СОШ №14

64:14

5

Лицей «Технический» - СОШ №25

юн

17.45

СОШ №14

58:53

 29.10.2017 (воскресенье)

 

6

СОШ №33               - СОШ №48

дев

10.00

СОШ №33

52:60

7

СОШ №73               - Гимназия №2

юн

11.00

СОШ № 33

45:47

8

СОШ №14               - СОШ №80

дев

12.00

СОШ №33

30:48

  30.10.2017 (понедельник)

 

9

СОШ № 59              - СОШ №73

юн

14.00

СОШ №59

 

10

СОШ №53               - СОШ №51

юн

15.00

СОШ №59

20:52

11

Гимназия №2          - СОШ №25

юн

16.00

СОШ №59

49:40

12

СОШ №59               -  СОШ №48

дев

17.00

СОШ №59

27:80

                                                       1 ноября 2017(среда)

 

13

Гимназия №2           - СОШ №51

юн

11.30

КДФ

42:31

                                                     11 ноября 2017 (суббота)

 

14

СОШ №14                - СОШ №33

дев

16.30

СОШ №33

18:48

 12 ноября 2017 (воскресенье)

 

15

СОШ №25                 - СОШ №80

дев

12.00

СОШ №14

14.11.17

14,

15:15

16

СОШ №53                -  СОШ №25

юн

13.00

СОШ №14

37:56

17

Лицей «технический»- СОШ №51

юн

14.00

СОШ №14

62:28

 13 ноября 2017  (понедельник)

 

18

СОШ №59                  - СОШ №51

юн

15.00

СОШ №59

32:40

19

Гимназия №2             - СОШ №53

юн

16.00

СОШ №59

63:34

 14 ноября 2017 (вторник)

 

20

СОШ №59                  - СОШ №14

дев

16.20

СОШ №14

 

17 ноября 2017 (пятница)

 

21

СОШ №73                - СОШ №53

юн

11.45

КДФ

 


18 ноября 2017 (суббота)

 

22

Гимназия №2            - Лицей                              

                                   «Технический»

15.45

юн

КДФ

57:65

23

СОШ №73                 - СОШ №25

16.45

юн

КДФ

62:65

        20 ноября 2017 (понедельник)

 

24

СОШ № 59               - СОШ №25

15.00

дев

СОШ №59

50:22

25

СОШ №59                - СОШ №53

16.00

юн

СОШ №59

79:84

                                                 21 ноября 2017 (вторник)

 

26

СОШ №25               - СОШ №59

17.00

юн

СОШ №14

 

                                                 22 ноября  2017 (среда)

 

27

СОШ №51                - СОШ №73

11.40

юн

КДФ

31:54

24 ноября 2017   (пятница) КДФ

 

28

СОШ №73                - Лицей

                                  «Технический»

11.40

юн

КДФ

37:56

25 ноября 2017 (суббота)

 

29

СОШ №25                - СОШ №48

14.00

дев

СОШ №14

7:99

30

СОШ №80                - СОШ №33

15.00

дев

СОШ №14

18:45

26 ноября 2017 (воскресенье)

 

31

СОШ № 48               - СОШ №80

11.00

дев

СОШ №14

59:36

32

СОШ №25                - СОШ №51

12.00

юн

СОШ №14

44:41

27 ноября 2017 (понедельник)

 

33

Лицей «технический»-СОШ №59

15.00

юн

СОШ №59

67:32

                                                     28 ноября 2017 (вторник)

 

34

СОШ №25                - СОШ №33                   

15.00

  дев

СОШ №14

9:44

 

СОШ №59               - СОШ ;№80

16.00

дев

СОШ №14

 

 29.11.2017 (среда)

 

35

СОШ №48                - СОШ №14

12.00

  дев

КДФ

56:18

Парад закрытия, награждение