6 ЛЕТ СПУСТЯ!

Дорогие друзья!

Закончился ВОСЬМОЙ сезон Чемпионата «ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Псковской области. Итогом этого сезона стало участие школьной команды девушек из маленького поселка Локня в СУПЕРФИНАЛЕ Чемпионата в г. Нижний Новогород. ШБК «Экстрим» (Локняская СОШ) под руководством главного тренера Татьяны Орловой по праву заслужил это. Не самая удачная жеребьёвка (в группе оказались действующие Чемпионы и победители СЗФО) не позволила нашим девушкам побороться за пьедестал, но показав достойную игру,  ШБК «Экстрим» попал в 17-ть лучших школьных баскетбольных клубов России. Напомним, что Псковскую область на СУПЕРФИНАЛе ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» всего один раз представляла команда ШБК «Локомотив» (школа № 12, г. Великие Луки. тренер Евгений Егоров), в сезоне 2011 — 2012 г.    

Мы поздравляем команду ШБК «Экстрим» и тренера Татьяну Орлову, а также всех игроков и тренеров, принявших участие в Чемпионате «ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Псковской области в сезоне 2017-2018 гг. с достойным выступлением, хотим пожелать дальнейших  побед как в жизни, так и на спортивном поприще, не останавливаться на достигнутом!!!

Мы благодарим партнёров Проекта, которые помогают ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» существовать в нашем регионе уже долгие годы —   «Центру спортивной подготовки Псковской области» и его директору  Сидорову Андрею Борисовичу, СШ «Экспресс» и её директору Поварещенкову Сергею Николаевичу, Комитету по физической культуре и спорту Админитсрации г. Великие Луки и его председателю Беляеву Андрею Геннадьевичу, ДОЦ «Юность»( г. Псков) и его директору Камезину Александру Юрьевичу, «Псковскому педагогическому комплексу» и его директору Николаевой Любови Алексеевне, Комитету по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации г. Пскова и его председателю Александру Николаевичу Гаврилову, Великолукской государственной академии физической культуре и спорту, ректору Шляхтову Вячеславу Николаевичу и проректору по спортивной работе Петрову Андрею Александровичу, Управлению образования Псковской области и его начальнику Седунову Александру Всеволодовичу, Государственному комитету Псковской области по физической культуре и спорту и его председателю Штылину Ивану Викторовичу и всей дружной команде профессионалов АНО «Школьная баскетбольная Лига «КЭС-БАСКЕТ»!!! 

Отдельные слова благодарности Главному судье Чемпионата Денису Аторину, координатору Татьяне Огурцовской и судьям «Коллегии баскетбольных судей Псковской области» за отличную работу!!! 

 
МЫ — одна команда!
 
С наилучшими пожеланиями,
Матвей Петров
менеджер региона.

Другие новости