Регионы
Новости

Финал Турочакского муниципального района.

19 Декабря, 2017
130


ОТЧЕТ О  ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО  ЭТАПА 

ТУРОЧАКСКИЙ муниципальный район

Участники:  юноши/девушки

Дата09-10 декабря 2017 года

Место  проведения:  с. Турочак, ул. Советская, д.75/1, спортзал МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»                                            

Участники  соревнований: команды юношей:  МОУ «Турочакская СОШ», МОУ «Бийкинская СОШ», МОУ «Дмитриевская СОШ», МОУ «Иогачская СОШ», МОУ «Кебезенская СОШ»;

  команды девушек: МОУ «Турочакская СОШ», МОУ «Бийкинская СОШ», МОУ «Дмитриевская СОШ», МОУ «Иогачская СОШ», МОУ «Кебезенская СОШ»

Итого: 95  обучающихся  (5  команд  юношей – 45  чел.,  5 команд  девушек – 50 чел.)

Места среди  юношей распределились следующим образом:                   

I место – МОУ «Турочакская СОШ»

II место – МОУ «Дмитриевская СОШ»

III место – МОУ «Бийкинская СОШ»

IV место – МОУ «Иогачская СОШ»

V место – МОУ «Кебезенская СОШ»

Места среди девушек распределились следующим образом: 

I место – МОУ «Кебезенская СОШ»

II место – МОУ «Иогачская СОШ»

III место – МОУ «Турочакская СОШ»

IV место – МОУ «Дмитриевская СОШ»

V место – МОУ «Бийкинская СОШ»

Лучшим игроками признаны:

Кыргызова Динара (МОУ «Кебезенская СОШ»);

Гузей Святослав (МОУ «Турочакская СОШ»).                      

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали, дипломы.

Лучшие игроки получили дипломы.     

Соревнования  обслуживали  судьи: Карташов А.В., Шабанов С.В., Лапшин М.С., Шефер Ю.И.

Секретарь соревнований: Васильева Е.В.

Краткий отчет о проведенном соревновании: Соревнования  прошли  на  хорошем  организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  высокий уровень технико-тактической подготовленности. Одна травма  и  три ушиба. Жалоб и протестов не было.

Оценка проведения: хорошо.

  _____________                      гл. судья:  Карташов А.В.

 

 

 

 

 

 

 


 

Таблица игр среди юношей полуфинал

 

Команда

1

2

3

очки

место в группе,

полуфинал

 

МОУ «Кебезенская СОШ»

 

10: 28

1

16:13

2

3

III

 

 

 

 

А

МОУ «Дмитриевская СОШ»

28: 10

2

 

10: 16

1

3

I

МОУ «Бийкинская  СОШ»

13 : 16

1

16 : 10

2

 

3

II

 

 

МОУ «Иогачская СОШ»

 

12 : 17

1

 

1

I

 

 

Б

МОУ «Турочакская СОШ»

17 : 12

2

 

 

2

II

               

 

Таблица игр среди девушек полуфинал

 

Команда

1

2

3

очки

место в группе,

полуфинал

 

МОУ «Кебезенская СОШ»

 

20 : 12

2

20 : 2

2

4

I

 

 

 

 

А

МОУ «Дмитриевская СОШ»

12 : 20

1

 

20 : 8

2

3

II

МОУ «Бийкинская  СОШ»

2 : 20

1

8 : 20

1

 

2

III

 

 

МОУ «Иогачская СОШ»

 

8 : 6

2

 

2

I

 

 

 

Б

МОУ «Турочакская СОШ»

6 : 8

1

 

 

1

II

               

 

 

Главный судья соревнований:    _________________Карташов А.В.                   

 

 

ФИНАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА 2017-2018гг.

 

ДЕВУШКИ

Игра за 3-4 место

МОУ «ДМИТРИЕВСКАЯ СОШ»             8  :  22              МОУ «ТУРОЧАКСКАЯ СОШ»

 

ЮНОШИ

Игра за 3-4 место

МОУ «БИЙКИНСКАЯ СОШ»                13  :  6             МОУ «ИОГАЧСКАЯ СОШ»

              

 

 

 

ДЕВУШКИ

Игра за 1 – 2  место

МОУ «ИОГАЧСКАЯ СОШ»             6  :  22              МОУ «КЕБЕЗЕНСКАЯ СОШ»

 

ЮНОШИ

Игра за 1 - 2 место

МОУ «ДМИТРИЕВСКАЯ СОШ»             4  :  16            МОУ «ТУРОЧАКСКАЯ СОШ»

             

Главный судья соревнований:    _________________Карташов А.В.