Регионы
Новости

Финал Майминского муниципального района.

19 Декабря, 2017
217


ОТЧЕТ О  ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА 

Муниципальное образование Майминский район

Участники: юноши/девушки

Дата: 7 декабря 2017 – 8 декабря 2017 года

Место  проведения:  с. Майма, ул. Механизаторов 12, с/з АО ДО «МР ДЮСШ»  

Участники  соревнований:

команды юношей:  Майминская СОШ№1, Майминская СОШ№3, Манжерокская СОШ, Кызыл-Озекская СОШ, Майминская СОШ, Соузгинская СОШ, Погорновская СОШ, Усть-Мунинская СОШ, Бирюлинская СОШ;

команды девушек: Майминская СОШ№3, Майминская СОШ№2, Майминская СОШ№1, Майминская СОШ№2, Манжерокская СОШ, Кызыл-Озекская СОШ, Соузгинская СОШ, Усть-Мунинская СОШ.

Итого: 9 команд юношей 86 чел., 8 команд девушек – 77 чел.)

Места среди юношей распределились следующим образом:                     

1 место - МБОУ «Майминская СОШ№1»;

2 место – МБОУ «Майминская СОШ№3»;

3 место - МБОУ «Манжерокская СОШ»;

4 место - МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»;

5 место - МБОУ «Майминская СОШ№2»;

6 место - МБОУ «Соузгинская СОШ»;

7 место - МБОУ «Погорновская СОШ»;

8 место - МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»;

9 место - МБОУ «Бирюлинская СОШ»

Лучшим игроком признан: Хромов Владимир из МБОУ «Майминская СОШ№1».

Места среди девушек распределились следующим образом: 

1 место - МБОУ «Майминская СОШ№3»;

2 место – МБОУ «Майминская СОШ№2»;

3 место - МБОУ «Майминская СОШ№1»;

4 место - МБОУ «Майминская СОШ№2»;

5 место - МБОУ «Манжерокская СОШ»;

6 место - Кызыл-Озекская СОШ;

7 место – МБОУ «Соузгинская СОШ»

8 место - МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»

Лучшим игроком признана: Манеева Екатерина из МБОУ «Майминская СОШ№3»                                  

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места награждены кубками и медали. Лучшие игроки получили дипломы.    

Соревнования  обслуживали  судьи: Ковалев В.И., Дмитриев И.И. и Сотников Е.Т.

Краткий отчет о проведенном соревновании:

Соревнования  прошли  на  высоком организационном  уровне. Победители муниципального этапа  продемонстрировали  высокий уровень технико-тактической подготовленности.

Травм  и  ушибов  не  было. Жалоб и протестов не поступало. Оценка проведения: ОТЛИЧНО.                                      

                                          _____________                      (гл. судья  Ковалев В.И.)

  

Таблица игр среди юношей

I подгруппа

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

МБОУ «Майминская СОШ№1»

 

86:0

2

112:3

2

65:3

2

106:5

2

8

1

МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»

0:86

1

 

15:2

2

13:11

2

9:2

2

7

2

МБОУ «Соузгинская СОШ»

3:112

1

2:15

1

 

15:9

2

13:11

2

6

3

МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»

3:65

1

11:13

1

9:15

1

 

9:7

2

5

4

МБОУ «Бирюлинская СОШ»

5:106

1

2:9

1

11:13

1

7:9

1

 

4

5

II подгруппа

Команда

1

2

3

4

очки

место

МБОУ «Майминская СОШ№3»

 

35:27

2

42:20

2

40:21

2

6

1

МБОУ «Майминская СОШ№2»

27:35

1

 

22:6

2

15:26

1

4

3

МБОУ «Погорновская СОШ»

20:42

1

6:22

1

 

15:25

1

3

4

МБОУ «Манжерокская СОШ»

21:40

1

26:15

2

25:15

2

 

5

2

 Стыковые игры:

игра за 3-4 места:

МБОУ «Манжерокская СОШ» - МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ» – 60:2;

игра за 1-2 места:

МБОУ «Майминская СОШ№1» - МБОУ «Майминская СОШ№3» – 83:8;

 

Таблица игр среди девушек

I подгруппа

Команда

1

2

3

4

очки

место

МБОУ «Майминскиая СОШ№1»

 

42:2

2

13:26

1

26:13

2

5

2

МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»

2:42

1

 

6:36

1

11:7

2

4

3

МБОУ «Майминскиая СОШ№2»

36:6

2

26:13

2

 

24:0

2

6

1

МБОУ «Соузгинская СОШ»

13:26

1

7:11

1

0:24

1

 

3

4

 II подгруппа

Команда

1

2

3

4

очки

место

МБОУ «Майминская СОШ№3»

 

28:14

2

40:10

2

46:2

2

6

1

МБОУ «Манжерокская СОШ»

14:28

1

 

9:14

1

12:11

2

4

3

МБОУ «Погорновская СОШ»

10:40

1

14:9

2

 

30:4

2

5

2

МБОУ «Усть-Мунинская СОШ»

2:46

1

11:12

1

4:30

1

 

3

4

 Стыковые игры:

игра за 3-4 места:

МБОУ «Майминская СОШ№1» - МБОУ «Подгорновская СОШ»  – 34:0;

игра за 1-2 места:

МБОУ «Майминская СОШ№3» - МБОУ «Майминская СОШ№2» – 28:24;

 Главный судья соревнований:    _________________