Регионы
Новости

Отчет о проведении муниципального этапа в Бичурском районе.

05 Декабря, 2017
169


ОТЧЕТ О  ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 

в Бичурском районе

 

Участники: юноши

 

Дата:  29 ноября 2017 года

 

Место  проведения:  село Бичура, улица Коммунистическая №51 спортивный зал МБОУ ДО «Бичурская ДЮСШ»

 

Участники  соревнований: Мало-Куналейская СОШ, Новосретенская СОШ, БСОШ№1(1), БСОШ№1(2), БСОШ№2,БСОШ№5,БСОШ№3,Окино-Ключевская СОШ, Потанинская СОШ, Буйская СОШ, Еланская СОШ, Киретская СОШ.

Итого:12 команд –117 человек.

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

 

I место – МБОУ БСОШ №2

II место – МБОУ Мало-Куналейская СОШ

III место – МБОУ БСОШ№1(1)

IV место – МБОУ Потанинская СОШ

V место – МБОУ Новосретенская СОШ

VI место – МБОУ Еланская СОШ

VII место – МБОУ Буйская СОШ

VIII место –МБОУ БСОШ№1(2)

IX место – БСОШ№3

X место – БСОШ№5

XI место – Окино-Ключёвская СОШ

XII место – Киретская СОШ

Лучшим игроком признан: Смирнов Алексей из МБОУ БСОШ№2

 

Участники: девушки

 

Дата:  28 ноября 2017 года

 

Место  проведения:  село Бичура, улица Коммунистическая №51 спортивный зал МБОУ ДО «Бичурская ДЮСШ»

 

Участники  соревнований: Мало-Куналейская СОШ, Новосретенская СОШ, БСОШ№1,БСОШ№2,БСОШ№4,БСОШ№3, Потанинская СОШ, Окино-Ключёвская СОШ, Киретская СОШ, Буйская СОШ, Еланская СОШ.

Итого:11 команд – 103 человека.

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

I место – МБОУ БСОШ №2

II место – МБОУ БСОШ№1

III место – МБОУ Нвосретенская СОШ

IV место – МБОУ Еанская СОШ

V место – МБОУ Мало-Куналейская СОШ

VI место – МБОУ Киретская СОШ

VII место – МБОУ Буйская СОШ

VIII место – БСОШ№3

IX место – БСОШ№4

X место – Окино-Ключёвская СОШ

XI место – Потанинская СОШ

Лучшим игроком признана: Петрова Елена из МБОУ БСОШ№2

 

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

 

Соревнования  обслуживали  судьи:Непомнящих А.М.; Григорьев Е.Н.; Слепнёв М.Е. и Некипелов Е.С.

Краткий отчет о проведенном соревновании:

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности, соответствующий 1-3 спортивному разряду по баскетболу.

Травм  и  ушибов  не  было. Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: ОТЛИЧНО

 

 

          гл. судья  Непомнящих А.М.

 

 

 

Таблица игр в группах среди юношей

I группа

 

Команда

1

2

3

4

5

6

очки

Место

1

МБОУ М.-Куналейская СОШ

 

33:6

2

40:1

2

46:11

2

47:10

2

45:8

2

10

1

2

МБОУ Потанинская СОШ

6:33

1

 

16:2

2

28:6

2

28:15

2

38:12

2

9

2

3

МБОУ БСОШ№1(2)

1:40

1

2:16

1

 

6:9

1

13:8

2

23:12

2

7

4

4

МБОУ Новосретенская СОШ

11:46

1

6:28

1

9:6

2

 

21:10

2

29:11

2

8

3

5

МБОУ БСОШ№5

10:47

1

15:28

1

8:13

1

10:21

1

 

12:9

2

6

5

6

МБОУ Окино-Ключёвская СОШ

8:45

1

12:38

1

12:23

1

11:29

1

9:12

1

 

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II группа

 

Команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

МБОУ БСОШ№1(1)

 

21:3

2

50:0

2

11:23

1

37:12

2

35:9

2

9

2

2

МБОУ Буйская СОШ

3:21

1

 

7:12

1

4:36

1

19:15

2

23:13

2

7

4

3

МБОУ Еланская СОШ

0:50

1

12:7

2

 

11:24

1

25:18

2

27:11

2

8

3

4

МБОУ БСОШ№2

23:11

2

36:4

2

24:11

2

 

43:7

2

47:9

2

10

1

5

МБОУ БСОШ№3

12:37

1

15:19

1

18:25

1

7:43

1

 

13:9

2

6

5

6

МБОУ Киретская СОШ

9:35

1

13:23

1

11:27

1

9:47

1

9:13

1

 

5

6

 

 

 

 

Таблица игр в группах среди девушек

 

I группа

 

Команда

1

2

3

4

5

6

очки

место

1

МБОУ БСОШ№1

 

41:9

2

49:4

2

42:9

2

47:13

2

51:10

2

10

1

2

МБОУ Киретская СОШ

9:41

1

 

6:11

1

21:15

2

30;15

2

37:13

2

8

3

3

МБОУ НовосретенскаяСОШ

4:49

1

11:6

2

 

23:6

2

31:10

2

27:12

2

9

2

4

МБОУ БСОШ№3

9:42

1

15:21

1

6:23

1

 

18:16

2

21:12

2

7

4

5

МБОУ Окино-Ключёвская СОШ

13:47

1

15:30

1

10:31

1

16:18

1

 

19:13

2

6

5

6

МБОУ Потанинская СОШ

10:51

1

13:37

1

12:27

1

12:21

1

13:19

1

 

5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II группа

 

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

1

МБОУ М.-Куналейская СОШ

 

4:19

1

18:0

2

4:9

1

25:13

2

6

3

2

МБОУ БСОШ№2

19:4

2

 

34:5

2

34:13

2

39:9

2

8

1

3

МБОУ БуйскаяСОШ

0:18

1

5:34

1

 

8:11

1

23:19

2

5

4

4

МБОУ Еланская СОШ

9:4

2

13:34

1

11:8

2

 

32:14

2

7

2

5

МБОУ БСОШ№4

13:25

1

9:39

1

19:23

1

14:32

1

 

4

5

 

Главный судья соревнований: НепомнящихА.М.