Республика Хакасия
Печать
Республика Хакасия
За время участия региона в Чемпионате (с 2016 года) общеобразовательным
организациям передано:

984 мяча

576 комплектов формы

222 кубка

2688 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 181
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2019-2020 09 февраля 2020 г., С/К «Абакан», г. Абакан 1 место: ШБК «Спарта», МБОУ Лицей, г. Абакан
2 место: ШБК «Лицей», МБОУ Лицей им. А.Г. Баженова, г. Черногорск
3 место: ШБК «Энергия», МБОУ Верх-Биджинская СОШ, с. Вершино Биджа
MVP – Ангелина Кириллова (ШБК «Спарта», МБОУ Лицей, г. Абакан)
1 место: ШБК «Торнадо», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, р.п. Усть-Абакан
2 место: ШБК «Оранжевый мяч», МБОУ СОШ №19 с УИОП, г. Черногорск
3 место: ШБК «Южные барсы», МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск
MVP – Вадим Киселёв (ШБК «Торнадо», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, р.п. Усть-Абакан)
2018-2019 03 февраля 2019 г., СК "Абакан", г. Абакан 1 место: ШБК «Спарта», МБОУ «Лицей», г. Абакан
2 место: ШБК «Сибирячка», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, рп. Усть-Абакан
3 место: ШБК «Ангелы Чарли», МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск
MVP - Юлия Корчикова (ШБК «Спарта», МБОУ «Лицей», г. Абакан)
1 место: ШБК «Энергия», МБОУ СОШ, с. Вершина Биджа
2 место: ШБК «Олимпиец», МБОУ СОШ №26, г. Абакан
3 место: ШБК «Оранжевый мяч», МБОУ СОШ №19 с УИОП, г. Черногорск
MVP - Иван Сыромятников (ШБК «Энергия», МБОУ СОШ, с. Вершина Биджа)
2019-2020 09 февраля 2020 г., СК "Абакан", г. Абакан 1 место: ШБК «Спарта», МБОУ Лицей, г. Абакан
2 место: ШБК «Лицей», МБОУ Лицей им. А.Г. Баженова, г. Черногорск
3 место: ШБК «Энергия», МБОУ Верх-Биджинская СОШ, с. Вершино Биджа
MVP – Ангелина Кириллова (ШБК «Спарта», МБОУ Лицей, г. Абакан)
1 место: ШБК «Торнадо», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, р.п. Усть-Абакан
2 место: ШБК «Оранжевый мяч», МБОУ СОШ №19 с УИОП, г. Черногорск
3 место: ШБК «Южные барсы», МБОУ Лицей №7, г. Саяногорск
MVP – Вадим Киселёв (ШБК «Торнадо», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, р.п. Усть-Абакан)
2017-2018 4 февраля 2018 г., СК «Абакан», г. Абакан 1 место: ШБК «Ангелы Чарли», МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск
2 место: ШБК «Сибирячка», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, рп. Усть-Абакан
3 место: ШБК «Катюша», МБОУ Гимназия, г. Черногорск
MVP - София Турова (ШБК «Ангелы Чарли», МБОУ СОШ №5, г. Саяногорск)
1 место: ШБК «Оранжевый мяч», МБОУ СОШ №19 с УИОП, г. Черногорск
2 место: ШБК «Спарта», МБОУ Лицей, г. Абакан
3 место: ШБК «Торнадо», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, рп. Усть-Абакан
MVP - Михаил Бузунов (ШБК «Оранжевый мяч», МБОУ СОШ №19 с УИОП, г. Черногорск)
2016-2017 5 февраля 2017 г., СК "Абакан", г. Абакан 1 место: ШБК «Сибирячка», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, р.п. Усть-Абакан
2 место: ШБК «Спарта», МБОУ города Абакан «Лицей», г. Абакан
3 место: МБОУ Копьёвская СОШ, п. Копьёво
MVP - Валерия Жужжалова (ШБК «Сибирячка», МБОУ Усть-Абаканская СОШ, р.п. Усть-Абакан )
1 место: ШБК «Олимпийцы», МБОУ СОШ №26 с УИОП, г. Абакан
2 место: ШБК «Оранжевый мяч», МБОУ СОШ №19, г. Черногорск
3 место: ШБК «Снайпер», МБОУ Ширинская СШ №18, с. Шира
MVP - Максим Хлутов (ШБК «Олимпийцы», МБОУ СОШ №26 с УИОП, г. Абакан)
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Сибирского федерального округа
Сезон 2016-2017 2017-2018 2018-2019 2019-2020
Девушки 11 10 7 8
Юноши 8 8 11 7