Регионы
Новости

Завершился муниципальный этап Советского района

13 Декабря, 2021
425


Отчет о проведение Муниципального этапа
Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021-2022 г.г. среди команд общеобразовательных учреждений Советского района.

 

Дата проведения: 26 ноября 2021 года

Место проведения: д. Кадам (юноши)                                                                  

                                                                   Группа А (Основные школы)

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МОУ «Кужмаринская ООШ»

7:44

1

35:8

2

3

II

2.

МОУ «Оршинская ООШ»

44:7

2

56:12

2

4

I

3.

МОУ «Кукмаринская ООШ»

8:35

1

12:56

1

2

III

                                                                   

                                                                   Группа В (Основные школы)

КОМАНДА

1

2

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МОУ «Кадамская ООШ»

41:26

2

2

I

2.

МОУ «Михайловская ООШ»

26:41

1

1

II

 

Плей-офф за 3-4 места
   МОУ «Кужмаринская ООШ» 35:14  МОУ «Михайловская ООШ»

Плей-офф за 1-2 места
МОУ «Оршинская ООШ»  19:14 МОУ «Кадамская ООШ»

Места распределились следующим образом:
     I место — МОУ «Оршинская ООШ»
     II место — МОУ «Кадамская ООШ»
     III место — МОУ «Кужмаринская ООШ» 

Команда, занявшая первое место вышла в финал КЭС-БАСКЕТ 2021-2022 г.г. в Советском районе.

 

Дата проведения: 03 декабря 2021 г.

Место проведения: Пгт. Советский (юноши) Финал.                                         

                                                                                  Группа А

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

ГБОУ РМЭ «Лицей-интернат п. Ургакш»

54:25

2

64:12

2

56:8

2

6

I

2.

МОУ «Вятская СОШ»

25:54

1

36:19

2

28:15

2

5

II

3.

МОУ «Солнечная СОШ»

12:64

1

19:36

1

35:20

2

4

III

4

МОУ «Ронгинская СОШ»

8:56

1

15:28

1

20:35

1

3

IV

 

                                                                                  Группа В

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №1

113:27

2

103:17

2

120:15

2

6

I

2.

МОУ «Алексеевская СОШ»

27:113

1

40:13

2

60:26

2

5

II

3.

МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №2

17:103

1

13:40

1

52:34

2

4

III

4

ГБУ РМЭ «Верх-Ушнурская (национальная) ОШ»

120:15

1

60:26

1

34:52

1

3

IV

 

Плей-офф за 3-4 места:
   
МОУ «Вятская СОШ» 42:52  МОУ «Алексеевская СОШ»

Плей-офф за 1-2 места: 
   
МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №1  78:45  ГБОУ РМЭ «Лицей-интернат п. Ургакш»

Места распределились следующим образом: 
     I место — МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №1 
     II место — ГБОУ РМЭ «Лицей-интернат п. Ургакш»
     III место — МОУ «Алексеевская СОШ» 

Главный судья соревнований: Васильев Андрей Аркадьевич

 

                                                                                          Девушки

Дата проведения:26 ноября 2021 года

Место проведения: д. Кадам, (девушки) 

                                                                                  Основные школы 

КОМАНДА

1

2

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МОУ «Кадамская ООШ»

44:6

2

2

I

2.

МОУ «Кужмаринская ООШ»

6:44

1

2

II

 

Дата проведения: 26 ноября 2021 года

Место проведения: пгт. Советский (девушки), Финал.                                 

                                                                                           Группа А

КОМАНДА

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МОУ «Ронгинская СОШ»

15:28

1

8:35

1

2

III

2.

МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №2

28:15

2

12:34

1

3

II

3.

МОУ «Алексеевская СОШ»

35:8

2

34:12

2

4

I

                                                                                         

                                                                                           Группа В

КОМАНДА

1

2

3

4

ОЧКИ

МЕСТО

1.

МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №1

50:12

2

48:7

2

45:11

2

6

I

2.

ГБУ РМЭ «Верх-Ушнурская (национальная) ОШ»

12:50

1

6:35

1

2:34

1

3

IV

3.

МОУ «Вятская СОШ»

7:48

1

35:6

2

5:25

1

4

III

4

ГБОУ РМЭ «Лицей-интернат п. Ургакш»

11:45

1

34:2

2

25:5

2

5

II

 

Плей-офф за 3-4 места:
   
МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №2  6:35  ГБОУ РМЭ «Лицей-интернат п. Ургакш» 

Плей-офф за 1-2 места:
   
МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №1  45:11  МОУ «Алексеевская СОШ»

Места распределились следующим образом: 
     I место — МОУ «СОШ №3 п. Советский». Команда №1
     II место — МОУ «Алексеевская СОШ»
     III место — ГБОУ РМЭ «Лицей-интернат п. Ургакш» 

Главный судья соревнований: Коновалов Андрей Серафимович. 

Фото с соревнований можно посмотреть в АЛЬБОМЕ!