Регионы
Новости

Расписание игр муниципального этапа г. Кызыл

30 Октября, 2017
272


 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017/2018 гг.

Регион «Республика Тыва»

Муниципальный этап г. Кызыл

 (Ответственный за составление  Виденкина Е.С.)

 

Дата игр

Муниципальный район

Девушки/ юноши

Время

Место проведения

Дата 31.10.2017г.

1

Гимназия №5-СОШ №8

Юноши

9-00

с/з МБОУ СОШ №8

2.

СОШ №3 –Лицей №15

Юноши

9-30

с/з МБОУ СОШ №8

3.

СОШ №7-Лицей №15

Девушки

10-00

с/з МБОУ СОШ №8

4.

СОШ №2 – СОШ №3

Девушки

10-30

с/з МБОУ СОШ №8

5.

Гимназия №5 - СОШ №11

Юноши

11-00

с/з МБОУ СОШ №8

6.

СОШ №1- СОШ №14

Юноши

11-30

с/з МБОУ СОШ №8

7.

ТРЛИ – СОШ №1

Девушки

12-00

с/з МБОУ СОШ №8

8.

СОШ №14 – Гос лицей

Девушки

12-30

с/з МБОУ СОШ №8

9.

СОШ №2 - Гос.лицей

Юноши

13-00

с/з МБОУ СОШ №8

10

СОШ №7 – ТРЛИ

Юноши

13-30

с/з МБОУ СОШ №8

11

Гимназия №5 – Лицей №15

Девушки

14-00

с/з МБОУ СОШ №8

12

СОШ №12 – Лицей №16

Юноши

14-30

с/з МБОУ СОШ №8

13

СОШ №14 – СОШ №3

Юноши

15-00

с/з МБОУ СОШ №8

14

СОШ №7 - СОШ №1

Девушки

15-30

с/з МБОУ СОШ №8

15

СОШ №14 – СОШ №3

Девушки

16-00

с/з МБОУ СОШ №8

16

СОШ №2 – СОШ №11

Юноши

16-30

с/з МБОУ СОШ №8

17

Лицей №15 – СОШ №1

Юноши

17-00

с/з МБОУ СОШ №8

18

Гимназия №5 – СОШ №7

Девушки

17-30

с/з МБОУ СОШ №8

19

Лицей №16 – Гос.лицей

Девушки

18-00

с/з МБОУ СОШ №8

20

Гимназия №5 - СОШ №2

Юноши

18-30

с/з МБОУ СОШ №8

21

ТРЛИ - СОШ №3

Юноши

19-00

с/з МБОУ СОШ №8

Дата 01.11.2017г.

1.

СОШ №12 - СОШ №8

Юноши

8-00

с/з МБОУ СОШ №8

2

СОШ №7 - СОШ №3

Юноши

8-30

с/з МБОУ СОШ №8

3

СОШ №7 - ТРЛИ

Девушки

9-00

с/з МБОУ СОШ №8

4

СОШ №2 - СОШ №14

Девушки

9-30

с/з МБОУ СОШ №8

5

Лицей №16 - Гос лицей

Юноши

10-00

с/з МБОУ СОШ №8

6

ТРЛИ - СОШ №1

Юноши

10-30

с/з МБОУ СОШ №8

7

Гимназия №5 - ТРЛИ

Девушки

11-00

с/з МБОУ СОШ №8

8

СОШ №3 - Лицей №16

Девушки

11-30

с/з МБОУ СОШ №8

9

Гимназия №5 - СОШ №12

Юноши

12-00

с/з МБОУ СОШ №8

10

СОШ №14 - Лицей №15

Юноши

12-30

с/з МБОУ СОШ №8

11

Лицей №15 - ТРЛИ

Девушки

13-00

с/з МБОУ СОШ №8

12

Гос лицей - СОШ №2

Девушки

13-30

с/з МБОУ СОШ №8

13

СОШ №2 - СОШ №8

Юноши

14-00

с/з МБОУ СОШ №8

14

СОШ №14 - ТРЛИ

Юноши

14-30

с/з МБОУ СОШ №8

15

Гимназия №5 -  СОШ №1

Девушки

15-00

с/з МБОУ СОШ №8

16

СОШ №14 - Лицей №16

Девушки

15-30

с/з МБОУ СОШ №8

17

СОШ №11 - Гос лицей

Юноши

16-00

с/з МБОУ СОШ №8

18

СОШ №1 - СОШ №3

Юноши

16-30

с/з МБОУ СОШ №8

19

ТРЛИ -  СОШ №7

Девушки

17-00

с/з МБОУ СОШ №8

20

Лицей №16 -  СОШ №2

 

Девушки

17-30

с/з МБОУ СОШ №8

 

Дата 02.11.2017г.

1.

СОШ №1 - СОШ №7

Юноши

8-00

с/з МБОУ СОШ №8

2.

Гос лицей - Гимназия №5

Юноши

8-30

с/з МБОУ СОШ №8

3.

СОШ №2 - СОШ №12

Девушки

9-00

с/з МБОУ СОШ №8

4.

Гос лицей - СОШ №3

Девушки

9-30

с/з МБОУ СОШ №8

5.

Лицей 16 - Гимназия №5

Юноши

10-00

с/з МБОУ СОШ №8

6.

СОШ №11- СОШ №8

Юноши

10-30

с/з МБОУ СОШ №8

7.

Лицей №15 - СОШ №7

Юноши

11-00

с/з МБОУ СОШ №8

8.

Гос лицей - СОШ №12

Юноши

11-30

с/з МБОУ СОШ №8

9.

ТРЛИ - Лицей 15

Юноши

12-00

с/з МБОУ СОШ №8

10

Лицей №16 - СОШ №11

Юноши

12-30

с/з МБОУ СОШ №8

11

Лицей 15 - СОШ №1

Девушки

13-00

с/з МБОУ СОШ №8

12

Гос лицей - СОШ №8

Юноши

13-30

с/з МБОУ СОШ №8

13

СОШ №11 - СОШ №12

Юноши

14-00

с/з МБОУ СОШ №8

14

Лицей №16 - СОШ №8

Юноши

14-30

с/з МБОУ СОШ №8

 

                      

 

 

 

 

 

30. 11 .2017 года                                                                    ____________ /Виденкина Е.С./

                                                                                                      м.п.