Сахалинская область
Печать
Сахалинская область
За время участия региона в Чемпионате (с 2013 года) общеобразовательным
организациям передано:

1306 мячей

576 комплектов формы

210 кубков

2556 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 152
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2018-2019 24 февраля 2019 г., УТЦ «Восток», г. Южно-Сахалинск 1 место: ШБК «Молния 65», МАОУ СОШ №6, г. Южно-Сахалинск
2 место: ШБК «ЮАР», МБОУ СОШ №3, г. Невельск
3 место: ШБК «Олимп», МБОУ СОШ №2, г. Долинск
MVP - Виолетта Жадовец (ШБК «Молния 65», МБОУ СОШ №6, г. Южно-Сахалинск)
1 место: ШБК «Страйк», МБОУ СОШ №1, г. Поронайск
2 место: ШБК «Метеор», МБОУ СОШ, пгт. Южно-Курильск
3 место: ШБК «ЮАР», МБОУ СОШ №3, г. Невельск
MVP - Денис Павлинкович (ШБК «Страйк», МБОУ СОШ №1, г. Поронайск)
2017-2018 24 февраля 2018 г., ДЮСШ ИВС, г. Южно-Сахалинск 1 место: ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск
2 место: МБОУ СОШ №7 им. героя советского союза Д.М. Карбышева, г. Оха
3 место: ШБК «Bingo», МБОУ СОШ №1, г. Поронайск
MVP - Анна Ворона (ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск)
1 место: ШБК «Синегорье», МБОУ СОШ №18, с. Синегорск
2 место: ШБК «Олимп», МБОУ СОШ №2, г. Невельск
3 место: ШБК «Strike», МБОУ СОШ №1, г. Поронайск
MVP - Максим Бадюк (ШБК «Синегорье», МБОУ СОШ №18, с. Синегорск)
2016-2017 25 февраля 2017 г., ДЮСШ ИВС, г. Южно-Сахалинск 1 место: ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск
2 место: ШБК «Школа 7», МБОУ СОШ №7 имени героя советского союза Д.М. Карбышева, г. Оха
3 место: ШБК «Гранд», МБОУ СОШ №2, г. Долинск
MVP - Валерия Дегтярёва (ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск)
1 место: ШБК «Синегорье», МБОУ СОШ №18, с. Синегорск
2 место: ШБК «Школа 7», МБОУ СОШ №7 имени героя советского союза Д.М. Карбышева, г. Оха
3 место: ШБК «Золотая вторая», МБОУ СОШ №2, г. Невельска
MVP - Владислав Бажанов (ШБК «Синегорье», МБОУ СОШ №18, с. Синегорск)
2015-2016 14 февраля 2016 г., ДЮСШ ИВС, г. Южно-Сахалинск 1 место: ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск
2 место: ШБК «Гранд», МБОУ СОШ №2, г. Долинск
3 место: ШБК «Двушечка», МБОУ СОШ №2, г. Поронайск
MVP - Кристина Воронина (ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск)
1 место: ШБК «Кожаный мяч», МБОУ СОШ №3 им. Сергея Ромашина, г. Южно-Сахалинск
2 место: ШБК «Синегорье», МБОУ СОШ №18, с. Синегорск
3 место: ШБК «Двушечка», МБОУ СОШ №2, г. Поронайск
MVP - Владимир Кириллов (ШБК «Кожаный мяч», МБОУ СОШ №3 им. Сергея Ромашина, г. Южно-Сахалинск)
2014-2015 8 марта 2015 г., ДЮСШ, г. Долинск 1 место: ШБК "Олимп", МБОУ СОШ №2, г. Долинск
2 место: ШБК "Сахалиночка 22", МБОУ СОШ №22 г.Южно-Сахалинска
3 место: ШБК "Двушечка" , МБОУ СОШ №2 г. Поронайск
MVP - Екатерина Танигина (ШБК "Олимп", МБОУ СОШ №2, г. Долинск)
1 место: МБОУ СОШ №3 им. героя России Сергея Ромашина, г. Южно-Сахалинск
2 место: ШБК "Олимп" МБОУ СОШ №2 г. Долинск
3 место: ШБК "Bingo", СОШ №1 г. Поронайск
MVP - Александр Любченко (МБОУ СОШ №3 им. героя России Сергея Ромашина, г. Южно-Сахалинск)
2013-2014 5 февраля 2014 г., ДЮСШ ИВС, г. Южно-Сахалинск 1 место: ШБК "Кондор", МБОУ СОШ №6, г. Южно-Сахалинск
2 место: МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск
3 место: МБОУ СОШ №2, г. Долинск
MVP - Дарья Клецкова (ШБК "Кондор", МБОУ СОШ №6, г. Южно-Сахалинск)
1 место: ШБК "Южный риф", МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск
2 место: МБОУ Лицей №1, г. Южно-Сахалинск
3 место: МБОУ СОШ №2, г. Долинск
MVP - Максим Титаев (ШБК "Южный риф", МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск)
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Дальневосточного федерального округа
Сезон 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014
Девушки 5 2 5 3 5 5
Юноши 4 5 6 5 2 7
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2017-2018 Девушки - ШБК «Сахалиночка 22», МБОУ СОШ №22, г. Южно-Сахалинск 20 место