Регионы
Новости

ФИНАЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ШБЛ КЭС-БАСКЕТ Холмский городской округ

24 Декабря, 2019
576


Участники: ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

 

Дата: 7-8.12.2019, 21.12.2019

 

Место проведения: г. Холмск, ул. Комсомольская, 6А, с/з МАОУ СОШ №1

     

Участники соревнований

 

ЮНОШИ: лицей «Надежда», СОШ №6, СОШ №8, СОШ №9, СОШ с. Чапланово, СОШ с. Костромское

 

ДЕВУШКИ: СОШ №1, СОШ с. Правда, СОШ с. Яблочное

 

Итого: 6 команд юношей - 61 чел., 3 команды девушек – 33 чел.

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

                      

I место – МАОУ лицей «Надежда»

 

II место – МАОУ СОШ №9

 

III место – МБОУ СОШ с. Костромское

 

IV место – МАОУ СОШ №8

 

V место – МАОУ СОШ с. Чапланово

 

VI место – МАОУ СОШ №6

 

Лучшим игроком признан: Завьялов Алексей из МАОУ лицей «Надежда»

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

 

I место – МАОУ СОШ №1

 

II место – МАОУ СОШ с. Правда

 

III место – МАОУ СОШ с. Яблочное

 

Лучшим игроком признана: Айсун Гаджиева из МАОУ СОШ №1

                                  

 

Игроки команд, занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

Таблицы игр среди юношей:

7.12.2019

 

Группа «А»

 

КОМАНДА

 

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

СОШ №8

 

 

26 : 130

32 : 18

3

II

1

2

Лицей «Надежда»

130 : 26

 

134 : 31

4

I

2

2

СОШ №6

18 :32

31 : 134

 

2

III

1

1

 

Группа «Б»

 

КОМАНДА

 

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

СОШ №9

 

31 : 29

55 : 28

4

I

2

2

СОШ с. Костромское

29 : 31

 

60 : 6

3

II

1

2

СОШ с. Чапланово

28 : 55

6 : 60

 

2

III

1

1

 

8.12.2019

 

Плей-офф

 

А1

Лицей «Надежда»

 

85

 

Лицей «Надежда»

 

92

 

 

 

Лицей

«Надежда»

Б2

СОШ с. Костромское

 

24

А2

СОШ №8

 

19

 

СОШ №9

 

27

Б1

СОШ №9

 

71

 

Матч за 3-е место

 

 

СОШ с. Костромское

 

 

69

 

29

 

СОШ №8

 

 

Таблица игр среди девушек:

21.12.2019

 

КОМАНДА

 

1

2

3

ОЧКИ

МЕСТО

СОШ №1

 

46 : 8

44 : 15

4

I

2

2

СОШ с. Правда

8 : 46

 

31 : 10

3

II

1

2

СОШ с. Яблочное

15 : 44

10 : 31

 

2

III

1

1

 

Главный судья соревнований: Варварин К.А.