По дороге к финалу

Финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Самарской области как и в прошлом году состоится 20 февраля. Сильнейшие команды области разыграют места с 1 по 4 в спортивном комплексе «Молодежный» (Самара, ул. Аэродромная, 15а). 

Но определить финалистов и команды, которые сыграют за 3 места, еще только предстоит. Знакомим вас с графиками «полуфинала».

Юноши сыграют свои матчи 12 февраля.

В Отрадном игры начнутся в 10.30. В первом матче в спортивном зале ГБОУ «ОЦ «Гармония» (Отрадная, 7) встретятся МБОУ Школа 148 г. Самара и ГБОУ лицей с. Хрящевка. Следом сыграют ГБОУ СОШ п.г.т. Рощинский и ГБОУ СОШ №10 г. Отрадный. Сразу после команды победители этих игр сыграют между собой, таким образом определив, кто сыграет в финале, а кто поборется за третье место.

В Новокуйбышевске игры начнутся также в 10.30. Первыми на паркет СК «Стимул» (Репина, 4) выйдут ГБОУ СОШ №4 г. Сызрань и ГБОУ СОШ №2 с. Большая Черниговка. Затем сыграет пара ГБОУ СОШ п. Волжский Утёс — ГБОУ СОШ №3 г. Новокуйбышевск. И победители этих матчей определят финалиста и участника матча за 3 место финала Чемпионата Самарской области.

Девушки проведут свои игры также в Отрадном и Новокуйбышевске.

Так в Новокуйбышевске 11 февраля начнутся игры полуфинала. Всё в том же СК «Стимул» в 10.30 встретятся ГБОУ СОШ №6 г. Новокуйбышевск и ГБОУ СОШ с. Шигоны. За ними свою встречу проведут девчонки из ГБОУ лицей с. Хрящевка и ГБОУ СОШ №33 г. Сызрань. В конце игрового дня победители матчей встретятся, чтобы определить, кто же из них сыграет в финале Чемпионата.

В Отрадном игры пройдут 14 февраля. Начало игр в 10.30 в ГБОУ «ОЦ «Гармония». И первыми сыграют ГБОУ СОШ с. Кротовка и ГБОУ СОШ с. Алексеевка. Затем ГБОУ СОШ №2 жд.ст. Клявлино и МБОУ Школа 128 г. Самара. А сразу после пройдет матч, который определит последнюю команду-участницу финала Чемпионата и команду, которая сразится за третье место в женской части Чемпионата.

Для наглядности представляем таблицы Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Самарской области.

Другие новости