Девушки — в полуфинале!

17 апреля завершился групповой этап Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Цель каждой команды-участницы Суперфинала – подняться как можно выше в итоговой турнирной таблице. Поэтому матчи получились эмоциональными и напряжёнными.

Команда из Санкт-Петербурга завершила групповой этап волевой победой над ШБК «Феникс» (Ивановская область)  Девушки порадовали зрителей овертаймом и первыми «сотнями». Матч завершился со счётом 101:105 – победу одержали «Феи».

Заняв первое почетное место в группе «Феи Винкс» продолжили бороться за медали Чемпионата. Уже сегодня 18 апреля сыграли в 1/4 против ШБК «Ольга & К» (Клявино). Показали достойную игру, сделав преимущество в 18 очков в первой половине встречи не растеряли его походу второй половины. Не смотря на то, что проиграли 4 период —  22:15 ,смогли одержать уверенную победу со счетом — 79:68! Поздравляем девушек из 86 школы Санкт-Петербурга с выходом в полуфинал Чемпионата.

Полуфинальная игра состоится 19 апреля в 10:00 против ШБК «Дельфин» (г. Екатеринбург). Пожалаем нашим девушкам удачи и хорошей игры!!!