Регионы
Новости

Состоялась жеребьевка Финального этапа Чемпионата КЭС-Баскет Санкт-Петербурга.

29 Декабря, 2017
97


28 декабря в Олимпийской зале Комитета по Физической Культуре и Спорту Санкт-Петербурга состоялась официальная жеребьевка Финального этапа Школьной Баскетбольной Лиги "КЭС-Баскет" Санкт-Петербурга. Команды были распределены в сетку плейофф согласно жребию.

Официальный календарь игр:

Дата Время Номер Адрес   Команда А Команда Б Счет
16.янв 11:30 д1 Железнодорожный пр. 32 дев Кронштадтский (?) Василеостровский (11)  
12:30 ю1 юн Кронштасдкий (?) Василеостровский (31)  
17.янв 11:30 д6 Железнодорожный пр. 32 дев Фрунзенский (303) Адмиралтейский (243)  
12:30 ю2 юн Фрунзенский (303) Адмиралтейский (278)  
18.янв 11:30 д3 Железнодорожный пр. 32 дев Пушкинский (638) Невский (14)  
12:30 ю4 юн Пушкинский (410) Невский (667)  
19.янв 11:30 д4 Железнодорожный пр. 32 дев Курортный (324) Кировский (387)  
12:30 ю5 юн Курортный (556) Кировский (585)  
20.янв 11:30 д5 Железнодорожный пр. 32 дев Калининский (175) Выборгский (92)  
12:30 ю6 юн Калининский (126) Выборгский (518)  
23.янв 11:30 д7 Железнодорожный пр. 32 дев Красногвардейский (196) Центральный (309)  
12:30 ю8 юн Красногвардейский (141) Центральный (207)  
24.янв 11:30 д8 Железнодорожный пр. 32 дев Петроградский 86(75) Московский (?)  
12:30 ю9 юн Петроградский (56) Московский (?)  
25.янв 11:30 д9 Железнодорожный пр. 32 дев Приморский (583) Петродворцовый (429)  
12:30 ю10 юн Приморский (555) Петродворцовый (567)  
26.янв 12:30 ю7 Железнодорожный пр. 32 юн Победитель Ю2 Колпинский (446)  
27.янв 11:30 д2 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д1 Красносельский (394)  
12:30 ю3 юн Победитель Ю1 Красносельский (509)  
30.янв 11:30 д13 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д8 Победитель Д9  
12:30 ю14 юн Победитель Ю9 Победитель Ю10  
31.янв 11:30 д12 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д6 Победитель Д7  
12:30 ю13 юн Победитель Ю7 Победитель Ю8  
01.февр 11:30 д11 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д4 Победитель Д5  
12:30 ю12 юн Победитель Ю5 Победитель Ю6  
02.февр 11:30 д10 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д2 Победитель Д3  
12:30 ю11 юн Победитель Ю3 Победитель Ю4  
03.февр 11:30 д15 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д12 Победитель Д13  
12:30 ю16 юн Победитель Ю13 Победитель Ю14  
06.февр 11:30 д14 Железнодорожный пр. 32 дев Победитель Д10 Победитель Д11  
12:30 ю15 юн Победитель Ю11 Победитель Ю12  
07.февр 9:00 д16 Малый пр. ВО, 66 дев Проигравший Д14 Проигравший Д15  
10:30 ю18 юн Проигравший Ю15 Проигравший Ю16  
12:00 д17 дев Победитель Д14 Победитель Д15  
13:30 ю18 юн Победитель Ю15 Победитель Ю16