Юноши ШБК «Рекорд» 12 место на Суперфинале

К сожалению юношам из Санкт-Петербурга не удалось достичь высоких результатов на Суперфинале. Закончив групповой этап на 3 месте в своей группе ,ребята могли побороться только за 9-16 места.

В первой игре плей-офф петербуржцы в упорной борьбе выиграли ШБК «Звезда» (Рыбное),дальше им предстояла встреча с ШБК «Торнадо» (Лангепас), наши ребята боролись до финального свистка,но увы удача была не нашей стороне. Итоговый счет  — 60:66.

ШБК «Рекорд» играет за 11-12 место против ШБК «Стимул Юниор» (Слободское). Всю игру команды играли на равных, первый период закончился 18:18. Во втором же команде Стимул Юниор удолось вырваться вперед.

После большого перерыва наши парни собрались и выдали результативный отрезок, перед заключительным периодом ведя в счет 2 очка. Все решилось на последних  минутах игры, соперники оказались более удачливыми и как итог победа. Счет в матче — 60:61. Увы ШБК «Рекорд» занимает только 12 место по итогам соревнований.