Регионы
Новости

Результаты игр муниципального этапа в Марксовском районе

09 Декабря, 2017
136


Игры среди юношей:

27 ноября – 5 декабря 2017 года

1 группа 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

МОУ СОШ № 4 г. Маркса

*

71:25

2

54:27

2

97:17

2

84:19

2

8

I

2

МОУ СОШ № 6 (2) г. Маркса

25:71

1

*

23:41

1

31:27

2

35:19

2

6

III

3

МОУ СОШ с. Подлесное

27:54

1

41:23

2

*

30:18

2

42:24

2

7

II

4

МОУ СОШ с. Баскатовка

17:19

1

27:31

1

18:30

1

*

24:37

1

4

V

5

МОУ СОШ с. Орловское

19:84

1

19:35

1

24:42

1

37:24

2

*

5

IV

2 группа

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

МОУ Лицей г. Маркса

*

18:17

2

28:27

2

45:10

2

22:29

1

7

II

2

МОУ СОШ № 3 г. Маркса

17:18

1

*

28:23

2

41:17

2

21:44

1

6

III

3

МОУ СОШ № 6 (1) г. Маркса

27:28

1

23:28

1

*

35:24

2

28:41

1

5

IV

4

МОУ СОШ с. Павловка

10:45

1

17:41

1

24:35

1

*

18:53

1

4

V

5

МОУ СОШ № 1 г. Маркса

32:19

2

44:21

2

41:28

2

53:18

2

*

8

I

 Игра за 1-2 место: 

МОУ СОШ № 4 г. Маркса – МОУ СОШ № 1 г. Маркса. 

Игра за 3-4 место: 

МОУ Лицей г. Маркса – МОУ СОШ с. Подлесное

Игры среди девушек

10-18 ноября 2017 года 

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

 

 

Очки

Место

1

МОУ СОШ № 1 г. Маркса

*

13:24

1

17:19

1

12:17

1

15:21

1

17:11

2

21:18

2

8

I

2

МОУ Лицей г. Маркса

24:13

2

*

22:17

2

19:12

2

17:27

1

23:15

2

20:10

2

11

II

3

МОУ СОШ № 4 г. Маркса

19:17

2

17:22

1

*

14:17

1

12:29

1

17:15

2

19:15

2

9

IV

4

МОУ СОШ № 6 г. Маркса

17:12

2

12:19

1

17:14

2

*

12:27

1

15:10

2

18:14

2

10

III

5

МОУ СОШ с. Баскатовка

21:15

2

27:17

2

29:12

2

27:12

2

*

34:13

2

31:10

2

12

I

6

МОУ СОШ с. Орловское

11:17

1

15:23

1

15:17

1

10:15

1

13:34

1

*

17:15

2

7

VI

7

МОУ СОШ с. Подлесное

18:21

1

10:20

1

15:19

1

14:18

1

10:31

1

15:17

1

*

6

VII

Финальные результаты: 

Юноши 

I место – МОУ СОШ № 4 г. Маркса, 

II место – МОУ СОШ № 1 г. Маркса, 

III место – МОУ СОШ с. Подлесное.

Девушки 

I место – МОУ СОШ с. Баскатовка, 

II место – МОУ Лицей г. Маркса, 

III место –  МОУ СОШ № 6 г. Маркса.