Регионы
Новости

Результаты игр муниципального этапа в Новоузенском районе

09 Декабря, 2017
134


ЮНОШИ

Группа «А»

КОМАНДЫ

ИГРЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

2

3

4

5

1

МОУ СОШ №4

 

27:8

2

6:38

1

16:15

2

21:10

2

7

2

2

МОУ СОШ №2

8:27

1

 

0:64

1

14:6

2

16:13

2

6

3

3

МОУ СОШ

п. Алгайский

38:6

2

64:0

2

 

72:4

2

57:9

2

8

1

4

МОУ СОШ № 1

15:16

1

6:14

1

4:72

1

 

15:9

2

5

4

5

МОУ СОШ

п. Радищево

10:21

1

13:16

1

9:57

1

9:15

1

 

4

5

Группа «Б»

КОМАНДЫ

ИГРЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

2

3

4

5

1

МОУ СОШ

с. Куриловка

 

48:4

2

26:15

2

32:0

2

29:12

2

8

1

2

МОУ СОШ

с. Бессоновка

4:48

1

 

8:22

1

17:11

2

9:20

1

5

4

3

МОУ СОШ

п. Основной

15:26

1

22:8

2

 

18:2

2

18:16

2

7

2

4

МОУ СОШ № 6

с. Петропавловка

0:32

1

11:17

1

2:18

1

 

4:21

1

4

5

5

МОУ СОШ № 8

12:29

1

20:9

2

16:18

1

21:4

2

 

6

3

Из группы выходят 2 команды и в финальной части турнира (плейй-офф),

команды играют по схеме А1 – Б2, Б1 – А2.

Финальные игры:

МОУ СОШ п. Алгайский - МОУ СОШ п. Основной

МОУ СОШ с. Куриловка - МОУ СОШ № 4 г. Новоузенск

Игра за 1-2 место:

МОУ СОШ п. Алгайский - МОУ СОШ с. Куриловка

Игра за 3-4 место:

МОУ СОШ п. Основной - МОУ СОШ № 4 г. Новоузенск

Результаты игр среди юношей:

I место - МОУ СОШ п. Алгайский,

II место - МОУ СОШ с. Куриловка,

III место - МОУ СОШ № 4 г. Новоузенска.

ДЕВУШКИ

Группа «А»

КОМАНДЫ

ИГРЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

2

3

1

МОУ СОШ №4

 

27:8

2

6:38

1

3

2

2

МОУ СОШ №2

8:27

1

 

0:44

1

2

3

3

МОУ СОШ

п. Алгайский

38:6

2

44:0

2

 

4

1

Группа «Б»

КОМАНДЫ

ИГРЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

2

3

4

1

МОУ СОШ №8

 

8:14

1

3:22

1

11:4

2

4

2

2

МОУ СОШ

п. Основной

14:8

2

 

4:32

1

7:5

2

5

3

3

МОУ СОШ

с. Дмитриевка

22:3

2

32:4

2

 

29:2

2

6

 

1

4

МОУ СОШ №6

4:11

1

5:7

1

2:29

1

 

3

4

Группа «В»

КОМАНДЫ

ИГРЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

2

3

4

1

МОУ СОШ

С. Бессоновка

 

8:19

1

13:5

2

17:16

2

5

2

2

МОУ СОШ

с. Куриловка

19:8

2

 

22:2

2

25:20

2

6

1

3

МОУ СОШ

п. Радищево

5:13

1

2:22

1

 

4:31

1

3

4

 

4

МОУ СОШ №1

16:17

1

20:25

1

31:4

2

 

4

3

 

 Финальный игры:

КОМАНДЫ

ИГРЫ

ОЧКИ

МЕСТО

1

2

3

1

МОУ СОШ

п. Алгайский

 

15:29

1

22:23

1

3

3

2

МОУ СОШ

с. Дмитриевка

29:15

2

 

41:18

2

2

1

3

МОУ СОШ

с. Куриловка

23:22

2

18:41

1

 

4

2

Результаты игр среди девушек:

I место - МОУ СОШ с. Дмитриевка,

II место - МОУ СОШ с. Куриловка,

III место - МОУ СОШ п. Алгайский.