Регионы
Новости

Результаты игр муниципального этапа в Балашовском районе

09 Декабря, 2017
218


 

Муниципальный район

Девушки/ Юноши

время

с/з

счет

Дата 20 НОЯБРЯ

 

1

Гимназия № 1 – МОУ СОШ № 16

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

74:18

2

МОУ СОШ № 3 – МОУ СОШ № 7

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

43:33

3

Лицей – МОУ СОШ № 12

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

54:18

Дата 21 НОЯБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 – Гимназия Гарнаева

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

20:12

2

Гимназия № 1 – МОУ СОШ № 9

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

15:5

3

МОУ СОШ № 3 – МОУ СОШ № 6

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

54:12

Дата 22 НОЯБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 - МОУ СОШ№ 16

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

23:22

2

Гимназия № 1 – МОУ СОШ № 12

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

64:19

3

МОУ СОШ № 3 - Лицей

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

39:36

Дата 23 НОЯБРЯ

 

1

МОУ СОШ №15 – Лицей

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

45:21

2

Гимназия Гарнаева – МОУ СОШ № 6

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

35:12

3

Гимназия № 1 – МОУ СОШ № 3

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

6:28

Дата 25 НОЯБРЯ

1

МОУ СОШ № 9 - Лицей

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

14: 27

2

МОУ СОШ № 15 - МОУ СОШ № 6

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

45:4

3

Гимназия Гарнаева – Гимназия № 1

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

31:12

Дата 27 НОЯБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 - МОУ СОШ № 7

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

20:0

2

МОУ СОШ № 16 - МОУ СОШ № 12

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

12:28

3

МОУ СОШ № 3 – Гимназия № 1

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

15:70

Дата 28 НОЯБРЯ

 

1

Лицей – МОУ СОШ № 6

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

27:2

2

МОУ СОШ № 9 – МОУ СОШ № 3

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

8:57

3

Гимназия № 1 – МОУ СОШ № 15

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

6:46

Дата _29 НОЯБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 – МОУ СОШ № 12

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

20:0

2

МОУ СОШ № 7 – Лицей

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

6:29

3

МОУ СОШ № 16 – МОУ СОШ № 3

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

22:48

Дата 30 НОЯБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 3 – Лицей

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

49:15

2

МОУ СОШ № 6 – Гимназия № 1

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

10:18

3

Гимназия Гарнаева – МОУ СОШ № 9

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

32:8

Дата 1 ДЕКАБРЯ

1

Гимназия № 1 – Лицей

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

6:23

2

Гимназия Гарнаева – МОУ СОШ № 3

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

12:48

3

МОУ СОШ № 9 – МОУ СОШ № 15

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

2:47

Дата 4 ДЕКАБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 – Лицей

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

31:41

2

МОУ СОШ № 12 – МОУ СОШ № 3

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

21:44

3

Гимназия № 1 – МОУ СОШ № 7

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

20:0

Дата 5 ДЕКАБРЯ

 

1

МОУ СОШ №15 – МОУ СОШ № 3

Девушки

14.30

МОУ СОШ № 15

26:34

2

Лицей – Гимназия Гарнаева

Девушки

15.30

МОУ СОШ № 15

17:38

3

МОУ СОШ № 9 – МОУ СОШ № 6

Девушки

16.30

МОУ СОШ № 15

15:16

Дата 6 ДЕКАБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 – МОУ СОШ № 3

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

24:40

2

Лицей – Гимназия № 1

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

27:81

3

МОУ СОШ № 7 – МОУ СОШ № 16

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

23:36

Дата 7 ДЕКАБРЯ

 

1

МОУ СОШ № 15 – Гимназия № 1

Юноши

14.30

МОУ СОШ № 15

8:70

2

Лицей – МОУ СОШ № 16

Юноши

15.30

МОУ СОШ № 15

34:25

3

МОУ СОШ № 7 – МОУ СОШ № 12

Юноши

16.30

МОУ СОШ № 15

0:20

             

Награждение 7 декабря в 17.30

ЮНОШИ

I место - Гимназия № 1 г. Балашова

II место - МОУ СОШ № 3 г. Балашова

III место – Лицей г. Балашова

ДЕВУШКИ

I место - МОУ СОШ № 3 г. Балашова

II место - МОУ СОШ № 15 г. Балашова

III место – Гимназия им. Ю. Гарнаева г. Балашова