Регионы
Новости

Результаты игр муниципального этапа в Кировском районе г. Саратова

13 Декабря, 2017
123


Юноши

1 подгруппа

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Сош № 21

 

45:4

34:12

32:65

76:6

45:14

65:2

54:0

13

2

2

Сош № 70

4:45

 

5:43

4:86

23:12

12:26

34:4

38:2

10

5

3

Сош № 73

12:34

43:5

 

22:65

31:12

36:25

45:2

45:2

12

3

4

Сош № 67

65:32

86:4

65:22

 

67:2

64:14

78:2

62:0

14

1

5

Солярис

6:76

12:23

12:31

2:67

 

4:26

26:6

20:2

9

6

6

СКШ № 1

14:45

26:12

25:36

14:64

26:4

 

32:4

30:4

11

4

7

Гимназия № 1 (1)

2:65

4:34

2:45

2:78

6:26

4:32

 

18:4

8

7

8

ООШ № 14

0:54

2:38

2:45

0:62

2:20

4:30

4:18

 

7

8

2 подгруппа

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Очки

Место

1

Сош № 24

 

22:46

38:18

48:12

42:6

57:6

56:4

66:0

13

2

2

Сош № 51

46:22

 

46:24

64:12

65:4

78:2

84:2

78:0

14

1

3

Сош № 71

18:38

24:46

 

38:10

37:14

46:6

48:6

44:2

12

3

4

Сош № 93

12:48

12:64

10:38

 

32:6

38:4

46:4

58:2

11

4

5

ЛМИ

6:42

4:65

14:37

6:32

 

28:8

22:12

26:4

10

5

6

СОШ № 54

6:57

2:78

6:46

4:38

8:28

 

28:4

24:6

9

6

7

Гимназия № 1 (2)

4:56

2:84

6:48

4:46

12:22

4:28

 

18:6

8

7

8

ООШ № 17

0:66

0:78

2:44

2:58

4:26

6:24

6:18

 

7

8

Игра за 1-2 место:

СОШ № 51-СОШ № 67 (46:50)

Игра за 3-4 место:

СОШ № 21-СОШ № 24 (35:34)

Итоги:

1 место - МОУ «СОШ № 67», 

2 место - МОУ «СОШ № 51»,

3 место - МОУ «СОШ № 24».

Девушки

1 подгруппа

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Сош № 14

 

8:34

36:2

18:2

21:4

13:8

9

2

2

Сош № 51

34:8

 

42:0

38:2

38:4

48:7

10

1

3

Сош № 67

2:36

0:42

 

4:18

9:20

2:16

5

6

4

Сош № 54

2:18

2:38

18:4

 

6:18

6:8

6

5

5

Сош № 70

4:21

4:38

20:9

18:6

 

14:2

8

3

6

ЛМИ

8:13

7:48

16:2

8:6

2:14

 

7

4

1 подгруппа

№ п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

Очки

Место

1

Сош № 21

 

8:24

26:2

18:4

21:12

26:8

9

2

2

Сош № 73

24:8

 

22:0

28:2

34:4

48:7

10

1

3

Сош № 31

2:26

0:22

 

4:12

4:16

2:16

5

6

4

Сош № 24

4:18

2:28

12:4

 

6:18

6:8

6

5

5

Сош № 93

12:21

4:34

16:4

18:6

 

24:2

8

3

6

Солярис

8:26

7:48

16:2

8:6

2:24

 

7

4

Игра за 1-2 место:

СОШ № 51-СОШ № 73 (34:16)

Игра за 3-4 место:

ООШ № 14-СОШ № 21 (12:8)

Итоги:

1 место – МОУ «СОШ № 51»,

2 место – МОУ «СОШ № 73»,

3 место – МОУ «ООШ № 14».