С Днём знаний!

1 сентября – День знаний – это светлый праздник, наполненный уважением к учителям и школьным традициям, ожиданием новых встреч со старыми друзьями после летних каникул, и ожиданием чего-то нового и интересного, особенно для первоклассников! 
Все участники Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» – это школьники, ученики общеобразовательных организаций. Кроме этого, традиционно 1 сентября мы начинаем заявочную кампанию Чемпионата, что знаменует начало нового сезона соревнований. Поэтому мы смело можем назвать День знаний одним из главных праздников Лиги. В этот день юные баскетболисты отправляются в школу, чтобы вновь окунуться в мир знаний, мир тренировок и упорства, открытий и побед за школьной партой и на баскетбольной площадке. 
Исполнительная дирекция Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» поздравляет всех школьников России, всех педагогов и родителей, всех работников сферы образования с этим замечательным праздником! Пусть этот день запомнится долгожданными яркими встречами, весёлыми лицами учителей, тренеров и товарищей, а год принесёт новые интересные учебные занятия, тренировки и соревнования, новые знакомства и верных друзей. Побед, высоких целей и отметок вам!

Другие новости