За кулисами «Олимпийских дней» в городе Смоленске

Практически две недели назад закончилось «Смоленское баскетбольное шоу». Эмоции уже улеглись, в памяти не так всё ярко и свежо.

Но специально для Вас наш оператор Руслан Федоров приготовил прекрасный ролик о том, как прошёл этот день, 13 марта, для наших дорогих гостей: актеров фильма «Движение вверх» и Олимпийской Чемпионки Ирины Сумниковой.

С самого утра день для Егора, Кузьмы, Александра и Ирины Владимировны начался с посещения Успенского собора и личной беседы с митрополитом Смоленским и Дорогобужским Исидором.
То, что наши гости остались под впечатлением – это значит «ничего не сказать». Они были поражены как внутренней красотой собора, так и не остались равнодушны от беседы с митрополитом Исидором.

Сразу же после духовного общения наши гости поехали на бесплатный показ фильма «Движение вверх» в кинотеатре «Современник». Зал был битком, ещё бы, ведь специально на показ приехало 10 автобусов детей и родителей с Десногорска. Естественно, что многие зрители первый раз видели эту замечательную картину. А каковы же были их эмоции, если кино вместе с ними смотрели герои этого фильма и Ирина Владимировна Сумникова, остается только догадываться.

Не успел фильм подойти к концу, как наших дорогих друзей уже ждали в гости к себе студенты Смоленских ВУЗов. Творческая встреча состоялась в актовом зале СмолГУ, где студенты смогли задать интересующие их вопросы нашим гостям, а гости могли поделиться пикантными подробностями. Обе стороны общения получили свои, незабываемые теплые и дорогие эмоции.

А в завершении вечера состоялся «матч звезд», где наши гости, которые для нас стали уже как друзья, сыграли с командой школьников.

Смотрите замечательное видео, где Вы увидите как прошел один день глазами наших друзей!

Другие новости