Регионы
Новости

С 20 по 23 декабря 2016 года запланировано проведение муниципального этапа

19 Декабря, 2016
391


Согласно календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Тамбовской области на 2016 год в период с 01 октября 2016 года по 16 февраля 2017 года в регионе пройдет  первенство области по баскетболу среди общеобразовательных учреждений – «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ».

С 20 по 23 декабря 2016 года запланировано проведение II муниципального этапа соревнований. По вопросам участия команд общеобразовательных учреждений в вышеуказанных соревнованиях (сроки, место проведения) просьба консультироваться с лицами, ответственными за проведение муниципального этапа.

Фото-отчеты и протоколы игр необходимо прислать до 28.12.2016 на электронный адрес: qwatra1990@gmail.com (Варежников Павел Алексеевич). 

Муниципальный этап первенства области по баскетболу среди общеобразовательных учреждений – «Школьная баскетбольная лига

 «КЭС-БАСКЕТ» (согласно заявкам)

№ п/п

Команды

Примечание

г. Тамбов (юноши)

1

МАОУ «Лицей №21»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 4 команды.

Ответственный за проведение Варежников Павел Алексеевич,

тел.: 8-900-492-97-16

2

Лицей №28 имени Н.А. Рябова

3

МАОУ «Лицей №29»

4

МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

5

МАОУ лицей №14

6

МАОУ СОШ №36

7

СОШ №1

8

СОШ №24

9

СОШ №31

10

СОШ №5

11

МАОУ СОШ №30

12

МАОУ СОШ №33

13

МАОУ СОШ №35

14

МАОУ СОШ №4

15

МАУ СОШ №22

г. Тамбов (девушки)

1

МАОУ «Лицей №29»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Варежников Павел Алексеевич,

тел.: 8-900-492-97-16

2

МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»

3

Филиал МБОУ «Комсомольская СОШ» в поселке совхоза «Селезневский»

4

МБОУ СОШ №3 с УИОП г. Котовска

5

Измайловский филиал МБОУ «Знаменская СОШ»

6

Ивановский филиал МБОУ «Сатинская СОШ»

г. Мичуринск (юноши)

1

МБОУ СОШ №1

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Солопов Дмитрий Сергеевич,

тел.: 8-953-719-92-53

2

МБОУ СОШ №18 имени Э.Д. Потапова

3

МБОУ СОШ №9

4

МБОУ СОШ №7

5

Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ

6

Мановицкий филиал МБОУ Новоникольская СОШ

7

СОШ №19

8

МБОУ «Первомайская СОШ» (учебный корпус №1)

9

МБОУ Избердеевская СОШ

г. Мичуринск (девушки)

1

МБОУ СОШ №15

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Солопов Дмитрий Сергеевич,

тел.: 8-953-719-92-53

2

МБОУ СОШ №1

3

МБОУ СОШ №9

4

МБОУ СОШ №19, корпус 3

5

МБОУ СОШ №7

6

МБОУ СОШ №17 «Юнармеец»

7

Мановицкий филиал МБОУ Новоникольская СОШ

8

МБОУ «Первомайская СОШ» (учебный корпус №1)

г. Жердевка (Жердевский район) (юноши)

1

Бурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ

им. В.П. Беляева

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 1 команда.

Ответственный за проведение – Рыбкин Алексей Петрович,

тел.: 8-953-709-14-99

2

МБОУ «Жердевская СОШ»

3

МБОУ «Жердевская СОШ» корпус 2

4

МБОУ Туголуковская СОШ

5

ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат»

г. Жердевка (Жердевский район) (девушки)

1

Бурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ им.

В.П. Беляева

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 1 команда.

Ответственный за проведение – Рыбкин Алексей Петрович,

тел.: 8-953-709-14-99

2

МБОУ «Жердевская СОШ»

3

МБОУ «Жердевская СОШ» №1

4

МБОУ Туголуковская СОШ

5

МБОУ СОШ №3

г. Моршанск (юноши)

1

Гуманитарная гимназия

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Махонин Иван Александрович, тел.: 8-915-873-71-26

2

МБОУ СОШ №3

3

Филиал МБОУ СОШ №3

4

Карельский филиал МБОУ Устьинской СОШ

5

МБОУ Устьинская СОШ

6

Мутасьевский филиал

7

Сокольниковская школа

8

МБОУ Сосновская СОШ №2

9

Филиал МБОУ Сосновской СОШ №2 в с. Подлесное

10

МБОУ Староюрьевская СОШ

г. Моршанск (девушки)

1

МБОУ №13

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Махонин Иван Александрович, тел.: 8-915-873-71-26

2

МБОУ СОШ №3

3

МБОУ СОШ №2 им. Н.И. Бореева

4

МБОУ СОШ №1

5

МБОУ СОШ №31

6

МБОУ СОШ №33

7

Карельский филиал МБОУ Устьинская СОШ

8

МБОУ СОШ Сокольники

9

Устьинский филиал МБОУ Устьинской СОШ

10

Серповской филиал МБОУ Устьинской СОШ

г. Рассказово (юноши)

1

МБОУ СОШ №3 г. Рассказово

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Татарников Александр Александрович,

тел.: 8-915-867-47-55

2

МБОУ СОШ №3 корпус 3 г. Рассказово

3

МБОУ СОШ №4

4

МБОУ СОШ №4 корпус №5

5

МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»

6

МБОУ Мучкапская СОШ

г. Рассказово (девушки)

1

МБОУ СОШ №3 (корпус 1)

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 1 команда.

Ответственный за проведение – Татарников Александр Александрович,

тел.: 8-915-867-47-55

2

МБОУ СОШ №4 г. Рассказово

3

МБОУ СОШ №3 г. Рассказово

4

МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»

5

МБОУ Мучкапская СОШ

г. Кирсанов (юноши)

1

МБОУ «СОШ №1»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Скороходов Иван Дмитриевич,

тел.: 8-909-235-15-76

2

МБОУ «СОШ №1»

3

УК №1 МБОУ «СОШ №1»

4

МБОУ Бондарская СОШ

5

Нащекинский филиал МБОУ Бондарская СОШ

6

Пахатно-Уголовский филиал Бондарской СОШ

7

МБОУ «ООШ» г. Кирсанов

8

МБОУ «Уметская СОШ»

9

Оржевский филиал МБОУ «Уметская СОШ»

г. Кирсанов (девушки)

1

МБОУ «СОШ №1»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Скороходов Иван Дмитриевич,

тел.: 8-909-235-15-76

2

МБОУ «СОШ №1»

3

УК №1 МБОУ «СОШ №1»

4

МБОУ Бондарская СОШ

5

Пахатно-Уголовский филиал Бондарской СОШ

6

МБОУ «Уметская СОШ»

7

Оржевский филиал МБОУ «Уметская СОШ»

с. Татаново (Тамбовский район) (юноши)

1

МАОУ «Татановская СОШ»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение Трифонов Геннадий Иванович, тел.: 8-915-669-20-26

2

МБОУ «Горельская СОШ»

3

МБОУ ЦСОШ №2

4

Филиал МБОУ «Комсомольская СОШ» в пос. с-за «Селезневский»

5

МБОУ «СОШ №3 с УИОП» г. Котовск

 

р.п. Токаревка (Токаревский район) (юноши)

1

МБОУ «Токаревская СОШ №1»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 1 команда.

Ответственный за проведение – Вуколова Светлана Анатольевна,

тел.: 8-47557-2-52-73

2

МБОУ «Токаревская СОШ №2»

3

Филиал МБОУ «Токаревская СОШ №1» в с. Троицкий Росляй

Сампурский район (юноши)

1

МБОУ «Сатинская СОШ»

По итогам муниципального этапа в финальный этап выходит 2 команды.

Ответственный за проведение – Кириллов Сергей Геннадьевич, тел.: 8-915-868-25-79

 

2

МБОУ «Сатинская СОШ» Ивановский филиал

3

МБОУ «Знаменская СОШ»

4

Покрово-Марфинский филиал МБОУ «Знаменская СОШ»

5

Первомайский филиал МБОУ «Знаменская СОШ»

6

МБОУ «Ржаксинская СОШ №2 им. Г.А. Пономарева»

7

МБОУ «Ржаксинская СОШ №1 им. Н.М. Фролова»