Финал Московского района чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» среди юношей!

В Московском районе областного центра в период с 12 по 27 ноября 2018 года прошел муниципальный этап чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет. В соревнованиях приняли участие 9 школ района: МОУ Гимназия №44, МОУ СОШ №51, МОУ СОШ № 45, МОУ ЦО №49, МОУ СОШ №39, МОУ Гимназия №10, МОУ ЦО №49, МОУ СОШ №48 и МОУ СОШ №33. При этом, как это часто бывает именно в Московском районе, определить фаворита этого турнира заранее было невозможно. 

Команды были разделены на 2 группы, по итогам круговых турниров в которых, командам победителям необходимо было сыграть стыковые игры и определить лучшую команду Московского района.

Ими стали прошлогодние победители районных соревнований —  МОУ СОШ №45, уверенно победившие в группе «А» и МОУ СОШ №51, разобравшиеся сосвоими соперниками в группе «Б».

 Как и прошлом году, финальный матч турнира прошел в упорнейшей борьбе. В итоге —  победа сборной команды МОУ СОШ №45 со счетом 59-36, баскетболисты которой третий раз подряд стали сильнейшими на муниципальном этапе.

Бронзовые медали у ребят из МОУ Гимназия №44, подедивших в игре за третье место МОУ ЦО №49 со счетом 64-15.

Все победители и призеры соревнований были награждены кубками и медалями, предоставленными АНО ШБЛ КЭС-Баскет и администрацией Московского района г.Твери.

Удачи победителям в финале городских соревнований, которые пройдут в рамках дивизиона «Центр» в областной столице.

Другие новости