Тюменская область
Печать
Тюменская область
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

6270 мячей

1056 комплектов формы

720 кубков

8364 медали
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 834
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2009-2010 февраль 2010 г., СК "Домостроитель", г. Тюмень 1 место: МБОУ СОШ №1, г. Ишим 1 место: МБОУ СОШ №36, г. Тюмень
2010-2011 13 марта 2011 г., СК "Строймаш", г. Тюмень 1 место: МБОУ СОШ №1, г. Ишим
2 место: МБОУ Гимназия №12, г. Тюмень
MVP - Евгения Литвинова (МБОУ СОШ №1, г. Ишим)
1 место: МБОУ Гимназия №12, г. Тюмень
2 место: МБОУ СОШ №36, г. Тюмень
MVP - Олег Чернышёв (МБОУ Гимназия №12, г. Тюмень)
2011-2012 5 марта 2012 г., СК "Строймаш", г. Тюмень 1 место: МАОУ СОШ №36, г. Тюмень
2 место: МАОУ Аромашевская СОШ №1, с. Аромашево
3 место: МАОУ Каскаринская СОШ №2, с. Каскара
MVP - Анастасия Максименко (МАОУ СОШ №36, г. Тюмень)
1 место: ШБК "VITA", МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень
2 место: МАОУ Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец, г. Ишим
3 место: МБОУ СОШ №13, г. Тобольск
MVP - Александр Байдин (ШБК "VITA", МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень)
2012-2013 6 марта 2013 г., стадион "Тобол", г. Тобольск 1 место: ШБК "VITA", МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень
2 место: МАОУ СОШ №18, г. Тюмень
3 место: МАОУ Каскаринской СОШ №2, с. Каскара
MVP - Юлия Лысюк (ШБК "VITA", МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень)
1 место: МАОУ СОШ №70, г. Тюмень
2 место: МАОУ Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец, г. Ишим
3 место: МАОУ СОШ №13, г. Тобольск
MVP - Алексей Володин (МАОУ СОШ №70, г. Тюмень)
2013-2014 26 февраля 2014 г., с/з, СДЮСШОР №3, г. Тюмень 1 место: МОУ Каскаринская СОШ, с. Каскара
2 место: МОУ Карасульская СОШ, с. Карасуль
3 место: ШБК «Вита», МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень
MVP - Кристина Малышкина (МОУ Карасульская СОШ, с. Карасуль)
1 место: ШБК «Вита», МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень
2 место: МАОУ СОШ №36, г. Тюмень
3 место: МОУ Каскаринская СОШ, с. Каскара
MVP - Юрий Кузьминых (ШБК «Вита», МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень)
2014-2015 8 марта 2015 г., СК "Тобол", г. Тобольск 1 место: ШБК "Карасулец", МАОУ Карасульская СОШ, п. Октябрьский
2 место:
3 место:
MVP - Мария Болдырева (ШБК "Карасулец", МАОУ Карасульская СОШ, п. Октябрьский)
1 место: МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева, г. Тобольск
2 место:
3 место:
MVP - Александр Коваль (МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева, г. Тобольск)
2015-2016 26 февраля 2016 г., с/з Ишимского городского общеобразовательного лицея им. Е.Г. Лукьянец, г. Ишим 1 место: ШБК «VITA», МАОУ СОШ имени Декабристов, г. Ялуторовск
2 место: ШБК «Карасулец», МАОУ Карасульская СОШ, с. Карасуль
3 место: ШБК «ГСМ Спорт Ум», МАОУ Гимназия №1, г. Тюмень
MVP - Лина Болдина (ШБК «VITA», МАОУ СОШ имени Декабристов, г. Ялуторовск)
1 место: ШБК «Лидер», МАОУ СОШ №1, г. Ишим
2 место: ШБК «VITA», МАОУ СОШ имени Декабристов, г. Ялуторовск
3 место: ШБК «МЖК», МАОУ СОШ № 65, г. Тюмень
MVP - Иван Ефимов (ШБК «Лидер», МАОУ СОШ №1, г. Ишим)
2016-2017 24 февраля 2017 г., СК "Атлант", г. Ялуторовск 1 место: ШБК «Тура», МАОУ СОШ №67 им. Б.К. Таныгина, г. Тюмень
2 место: ШБК «Луч», МАОУ СОШ имени Декабристов, г. Ялуторовск
3 место: ШБК «Прибой», МАОУ СОШ №31, г. Ишим
MVP - Евгения Беляева (ШБК «Тура», МАОУ СОШ №67 им. Б.К. Таныгина, г. Тюмень)
1 место: ШБК «VITA», МАОУ СОШ имени Декабристов, г. Ялуторовск
2 место: ШБК «МЖК», МАОУ СОШ №65, г. Тюмень
3 место: ШБК «Эллада», МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец
MVP - Андрей Шемякин (ШБК «VITA», МАОУ СОШ имени Декабристов, г. Ялуторовск)
2017-2018 26 февраля 2018 г., СК «Нижняя Тавда», с. Нижняя Тавда 1 место: ШБК «Тура», МАОУ СОШ №67 им. Б.К. Таныгина, г. Тюмень
2 место: ШБК «Виктория», МАОУ СОШ №4, г. Заводоуковск
3 место: ШБК «Dream Team», МАОУ СОШ №9, г. Тобольск
MVP - Евгения Беляева (ШБК «Тура», МАОУ СОШ №67 им. Б.К. Таныгина, г. Тюмень)
1 место: ШБК «Эллада», МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец, г. Ишим
2 место: ШБК «Луч», МАОУ СОШ им. Декабристов, г. Ялуторовск
3 место: ШБК «12-шка», МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень
MVP - Максим Залевский (ШБК «Эллада», МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец, г. Ишим)
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Уральского федерального округа
Сезон 2010-2011 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Девушки 3 5 3 13 2 5 2 2
Юноши 2 1 6 4 5 4 3 3
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2009-2010 Девушки - МБОУ СОШ №1, г. Ишим 15 место
Юноши - МБОУ СОШ №36, г. Тюмень 30 место
2010-2011 Юноши - МБОУ Гимназия №12, г. Тюмень 12 место
2011-2012 Юноши - ШБК "VITA", МАОУ Гимназия №12, г. Тюмень 11 место