Регионы
Новости

Дивизион "Сорокинский"

06 Ноября, 2015
622


КАЛЕНДАРЬ ИГР

Чемпионата ШБЛ «КЭС - БАСКЕТ»

Сезон 2015-2016г.г.

РЕГИОН Тюменская область  Дивизион Сорокинский

 

Команды участницы

 

Сорокинский

дивизион

Ишимский

дивизион

Девушки

Сорокинский район (МАОУ СОШ №1)

Абатский район        (МАОУ СОШ №1)

Сладковский район  (МАОУ СОШ №1)

Ишимский район         (Карасульская СОШ)

Казанский район          (Б.Ченчерская СОШ)

Голышмановский район (МАОУ СОШ №1)

Юноши

Сорокинский район  (МАОУ СОШ №1)

Абатский район         (МАОУ СОШ №1)

г. Ишим                      (МАОУ СОШ №1)

Сладковский район   (МАОУ СОШ №1)

Ишимский район         (Карасульская СОШ)

Казанский район      (Н.Селезнёвская СОШ)

Голышмановский район (МАОУ СОШ №1)

Армизонский район        (МАОУ СОШ №1)

Расписание игр 

Школы

Участники

Время

Спортивное сооружение

Дата 21.11.2015

1

Сорокинский район  –  Абатский район

Девушки

09-00

с/ц «Сибирь»

2

Сорокинский район  –  Сладковский район

Девушки

10-00

с/ц «Сибирь»

3

Абатский район         –  Сладковский район

Девушки

11-00

с/ц «Сибирь»

4

Сорокинский район  –  Сладковский район

Юноши

12-00

с/ц «Сибирь»

5

Абатский район         –  г.Ишим

Юноши

13-00

с/ц «Сибирь»

6

Сорокинский район  –  Абатский район

Юноши

14-00

с/ц «Сибирь»

7

г.Ишим                       –  Сладковский район

Юноши

15-00

с/ц «Сибирь»

8

Сорокинский район  –  г.Ишим

Юноши

16-00

с/ц «Сибирь»

9

Абатский район         –  Сладковский район

Юноши

17-00

с/ц «Сибирь»

Дата 22.11.2015

1

Ишимский район      –   Казанский район

Девушки

09-00

с/ц «Сибирь»

2

Ишимский район      –   Голышмановский район

Девушки

10-00

с/ц «Сибирь»

3

Казанский район       –   Голышмановский район

Девушки

11-00

с/ц «Сибирь»

4

Ишимский район      –   Армизонский  район

Юноши

12-00

с/ц «Сибирь»

5

Казанский район       –  Голышмановский  район

Юноши

13-00

с/ц «Сибирь»

6

Ишимский район      –   Казанский  район

Юноши

14-00

с/ц «Сибирь»

7

Армизонский  район –  Голышмановский район

Юноши

15-00

с/ц «Сибирь»

8

Ишимский район       – Голышмановский  район

Юноши

16-00

с/ц «Сибирь»

9

Казанский район        –   Армизонский  район

Юноши

17-00

с/ц «Сибирь»