Регионы
Новости

Муниципальный этап городского округа "Города Петровск-Забайкальский"

30 Ноября, 2017
153


ОТЧЕТ О  ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 

ГО «Город Петровск – Забайкальский»

 

Участники: юноши/девушки

 

Дата:  16 – 24 ноября 2017 года

 

Место  проведения:  г. Петровск - Забайкальский, ул. Лесная, 23, с/з МОУ СОШ №2

 

Участники  соревнований: команды юношей: СОШ №6, СОШ №1, СОШ №3,  СОШ №4,  СОШ №2, Гимназия №1

команды девушек: СОШ №6, СОШ №1, СОШ №3,  СОШ №4,  СОШ №2, Гимназия №1

 

Итого: 6 команд юношей - 54 чел.  6 команд девушек – 56 чел.

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

 

I место – МОУ СОШ №6

II место – МОУ Гимназия №1

III место – МОУ СОШ № 4

IV место – МОУ СОШ № 2

V место – МОУ СОШ № 1

VI место – МОУ СОШ № 3

Лучшим игроком признан: Александр Семенцов из МОУ СОШ №6

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

 

I место – МОУ СОШ №4

II место – МОУ СОШ № 1

III место – МОУ СОШ № 6

IV место – МБОУ СОШ № 3

V место – МОУ СОШ № 2

VI место – МОУ Гимназия № 1

Лучшим игроком признана: Антипова Анна из МОУ СОШ № 4

 

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

 

Соревнования  обслуживали  судьи: Кошечкин А. В., Косолапов А. Н., Халтурин Д. А., Мальцев А. К.,  Будникова М. В., Белозеров С. В.

 

Краткий отчет о проведенном соревновании:

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности, соответствующий 1-3 спортивному разряду по баскетболу.

Травм  и  ушибов  не  было.Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: ХОРОШО.

 

 

                                          _____________              гл. судья Белоглазов С. А..

 

 

 

 

 

 

 

Таблица игр среди юношей

 

Группа «А»

 

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

МОУ СОШ№6

 

64:10

2

51:14

2

 

 

4

1

МОУ СОШ№3

10:64

1

 

18:27

1

 

 

2

3

МОУ СОШ№4

14:51

1

27:18

2

 

 

 

3

2

 

Группа «Б»

 

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

МОУ Гимназия№1

 

40:13

2

66:13

2

 

 

4

1

МОУ СОШ№2

13:40

1

 

55:7

2

 

 

3

2

МОУ СОШ№1

13:66

1

7:55

1

 

 

 

2

3

 

Финал

 

Команда

1

2

3

4

5

 

6

очки

место

МОУ СОШ№3

 

20:27

1

 

 

 

 

1

6

МОУ СОШ№1

27:20

2

 

 

 

 

 

2

5

МОУ СОШ№2

 

 

 

8:41

1

 

 

1

4

МОУ СОШ№4

 

 

41:8

2

 

 

 

2

3

МОУ СОШ№6

 

 

 

 

 

57:30

2

2

1

МОУ Гимназия№1

 

 

 

 

30:57

1

 

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица игр среди девушек

 

Группа «А»

 

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

МОУ СОШ№2

 

4:14

1

2:25

1

 

 

2

3

МОУ СОШ№6

14:4

2

 

4:6

1

 

 

3

2

МОУ СОШ№4

25:2

2

6:4

2

 

 

 

4

1

 

Группа «Б»

 

Команда

1

2

3

4

5

очки

место

МОУ СОШ№1

 

45:2

2

28:11

2

 

 

4

1

МОУ Гимназия№1

2:45

1

 

4:22

1

 

 

2

3

МОУ СОШ№3

11:28

1

22:4

2

 

 

 

3

2

 

Финал

 

Команда

1

2

3

4

5

 

6

очки

место

МОУ Гимназия№1

 

2:16

1

 

 

 

 

1

6

МОУ СОШ№2

16:2

2

 

 

 

 

 

2

5

МОУ СОШ№3

 

 

 

10:14

1

 

 

1

4

МОУ СОШ№6

 

 

14:10

2

 

 

 

2

3

МОУ СОШ№1

 

 

 

 

 

17:24

1

1

2

МОУ СОШ№4

 

 

 

 

24:17

2

 

2

1

 

Главный судья соревнований:   Белоглазов С. А..

 

 

 

 

К отчету прилагаются 5 фотографий