Регионы
Новости

Муниципальный этап Шилкинского района

30 Ноября, 2017
175


м

ОТЧЕТ О  ПРОВЕДЕНИИ ФИНАЛА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 

Шилкинский муниципальный район

 

Участники: юноши, девушки

 

Дата:  15 и 24 ноября 2017 года – юноши

            22 ноября 2017 года - девушки

 

Место  проведения:  г.Шилка, ул. Ленина 65,  МУДО Шилкинская ДЮСШ.

     

Участники  соревнований:

 

команды юношей:  ГПОУШМПЛ, МОУ «Митрофановская СОШИ С Кадетскими Классами», МОУ Галкинская СОШ, МОУ ООШ №1 п. Первомайский, МОУ Первомайская СОШ № 5, , МОУ Первомайская СОШ № 5, МОУ Первомайская СОШ №2, МОУ Размахнинская СОШ, МОУ СОШ им. Г.П. Богомягкова, МОУ СОШ № 52 г.Шилка, МОУ Усть –Теленгуйская СОШ, МОУ Холбонская СОШ, МОУ Шилкинская СОШ № 2, МОУСОШ №51, Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Мирсановская средняя общеобразовательная Казачья Школа».

 

команды девушек: МОУ Первомайская СОШ № 5, МОУ СОШ  Им. Г. П. Богомягкова, МОУ СОШ № 52 , МОУ Усть-Теленгуйская СОШ , МОУ ХСОШ , МОУ Шилкинская СОШ № 1, МОУШилкинская СОШ №2 , МОУСОШ №51 г. Шилка ,Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Мирсановская Средняя Общеобразовательная Казачья Школа".

Итого: 15 команд юношей -  135 чел.  9 команд девушек –  83чел.)

 

Места среди юношей распределились следующим образом: 

                      

I место – МОУСОШ №2 г.Шилка

II место – Шилкинский Многопрофильный лицей

III место – МОУСОШ №51 г.Шилка

IV место – МОУ Первомайская СОШ № 5(1)

V место – МОУ Размахнинская СОШ

VI место – МОУ Митрафановская СОШИ

VII место – МОУ Холбонская СОШ

VIII место – МОУ СОШ им. Г.П. Богомягкова

IX место – Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Мирсановская средняя общеобразовательная Казачья Школа».

X место – МОУ Первомайская СОШ №2

ХI место – МОУ Первомайская СОШ №1

ХII место – МОУ Галкинская СОШ

ХIII место - МОУ Первомайская СОШ № 5 (2)

ХIV место - МОУ Первомайская СОШ №2

ХV место - МОУ Усть –Теленгуйская СОШ

 

Лучшим игроком признан: Голобоков Данил  Шилкинский Многопрофильный лицей

 

Места среди девушек распределились следующим образом: 

 

I место – МОУСОШ №51 г.Шилка

II место – МОУСОШ №1 г.Шилка

III место – МОУСОШ №52 г.Шилка

IV место – МОУПервомайская СОШ №5

V место – МОУ Богомягковская СОШ

VI место – МОУ Мирсановская СОКШ

VII место – МОУ СОШ № 2 г.Шилка

VIII место – МОУ Холбонская СОШ

IX место – МОУ Усть – Теленгуйская СОШ

 

Лучшим игроком признана: Власюк Елизавета МОУ СОШ №51 г. Шилка

                                 

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

      

Соревнования  обслуживали  судьи: Онаприенко А.В., Еньков В.В., Потехина Ю.Н.

 

Краткий отчет о проведенном соревновании:

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  уровень технико-тактической подготовленности по баскетболу.

Травм  и  ушибов  не  было. Жалоб и протестов не было. Оценка проведения: отлично

 

                                          

                                                                                                     гл. судья Онаприенко А.В.

 

 

 

Таблица финальных игр среди юношей

 

п/п

Команда

1

2

3

4

5

очки

 

место

1

МОУ СОШ№2

 

 65:26_

2

 37:35_

2

 26:16_

2

 48:2_

2

8

1

2

МОУ СОШ№51

 26:65_

1

 

28:79_

1

 35:28

2

  57:8_

2

6

3

3

ШМПЛ

 35:37_

1

79:28_

2

 

 45:34_

2

  56:0_

2

7

2

4

МОУ Первом -я СОШ№5

 16:26_

1

 28:35

1

 34:45_

1

 

 34:5_

2

5

4

5

МОУ Размахн -я СОШ

  2:48_

1

  8:57_

1

  0:56_

1

  5:34_

1

 

4

5

 

Таблица финальных игр за 1-2 место СОШ№51 и СОШ№1, 3-4 место СОШ№52 и Первомайская СОШ№5 среди девушек:

 

п/п

Команда

1

2

3

4

очки

место

1

МОУ СОШ№51

 

 

62:19

2

 

4

1

2

МОУ СОШ№52

 

 

 

67:8

2

5

3

3

МОУ СОШ№1

19:62

1

 

 

 

3

2

4

МОУ Первомайская СОШ№5

 

8:67

1

 

 

6

4

 

 

Главный судья соревнований:    Онаприенко А.В.                               

 

 

 

 

К отчету прилагаются фото

 

 

 

Примеры фотографий: