СОШ 37
Астрахань
60 - 51
11.04.2019
10:00
ПИОНЕРСКИЙ
Пионерский
СОШ 14 (Факе
Архангельск
49 - 57
11.04.2019
10:00
Лицей 12 (Легион-100
Красноярск
СОШ (Атлант)
Горный
77 - 88
11.04.2019
10:00
Приморочка
Сибирцево
СОШ 11 (Чика
Калининград
65 - 83
11.04.2019
10:00
Гимназия 69 (Иртыш)
Омск
СОШ 26 (Витязь)
Мирный (Якутия)
66 - 48
11.04.2019
11:30
УУСОШ 4 (Палестра)
Удомля
СОШ 18 (Фени
Кинешма
66 - 64
11.04.2019
11:30
СОШ 2 (Аэродром)
Гатчина
Школа 630 (P
Москва
60 - 67
11.04.2019
11:30
Жердевская С
Жердевка
СГ 14
Северодвинск
73 - 74
11.04.2019
11:30
Northwest wolve
Вологда
СОШ 2 Им.Мас
Клявлино
77 - 59
11.04.2019
13:00
Кемлянская СОШ
Кемля
Лицей 5
Казань
49 - 82
11.04.2019
13:00
Школа 222 (Grizzlies
Москва
МОУ СОШ 80 (
Хабаровск
68 - 52
11.04.2019
13:00
Лицей 73
Пенза
Орешки
Йошкар-Ола
69 - 82
11.04.2019
13:00
Ирээдуй Шонхор
Улан-Батор
Комета
Ливны
84 - 58
11.04.2019
14:30
Позитив
Нелидово
Лицей 34 (Ку
Новокузнецк
62 - 58
11.04.2019
14:30
СОШ 202 (ЦИВ
Новосибирск
СОШ 26 (Байкальская
Иркутск
82 - 51
11.04.2019
14:30
СШ 15 (Совенок)
Нижневартовск
СОШ 29 (Олим
Смоленск
62 - 72
11.04.2019
14:30
СОШ 121
Челябинск
COMPAT
Глазов
55 - 54
11.04.2019
16:00
СОШ 5 (Пятерочка)
Апатиты
Лицей Хрящёв
Хрящевка
70 - 58
11.04.2019
16:00
СОШ 1 (Анадырь)
Анадырь
Эдельвейс
Лебединовка
56 - 48
11.04.2019
16:00
Школа 40 (Ирвэс-40)
Улан-Батор
Школа 12 (Атом)
Саров
58 - 95
11.04.2019
16:00
Школа-гимназ
Бишкек
COMPAT
Глазов
62 - 63
12.04.2019
10:00
Школа 40 (Ирвэс-40)
Улан-Батор
Лицей Хрящёв
Хрящевка
67 - 70
12.04.2019
10:00
Школа-гимназ
Бишкек
Кемлянская СОШ
Кемля
71 - 55
12.04.2019
10:00
Позитив
Нелидово
Ирээдуй Шонхор
Улан-Батор
72 - 58
12.04.2019
10:00
СОШ 121
Челябинск
ПИОНЕРСКИЙ
Пионерский
76 - 47
12.04.2019
11:30
УУСОШ 4 (Палестра)
Удомля
Приморочка
Сибирцево
87 - 49
12.04.2019
11:30
Жердевская С
Жердевка
СОШ 2 Им.Мас
Клявлино
61 - 63
12.04.2019
11:30
Комета
Ливны
Гимназия 69 (Иртыш)
Омск
96 - 66
12.04.2019
11:30
Northwest wolve
Вологда
МОУ СОШ 80 (
Хабаровск
48 - 73
12.04.2019
13:00
СОШ 26 (Байкальская
Иркутск
СОШ 11 (Чика
Калининград
62 - 51
12.04.2019
13:00
СГ 14
Северодвинск
СОШ 5 (Пятерочка)
Апатиты
82 - 59
12.04.2019
13:00
Эдельвейс
Лебединовка
Орешки
Йошкар-Ола
61 - 58
12.04.2019
13:00
СОШ 29 (Олим
Смоленск
Лицей 73
Пенза
50 - 66
12.04.2019
14:30
СШ 15 (Совенок)
Нижневартовск
СОШ (Атлант)
Горный
63 - 74
12.04.2019
14:30
Школа 630 (P
Москва
СОШ 14 (Факе
Архангельск
54 - 34
12.04.2019
14:30
СОШ 2 (Аэродром)
Гатчина
СОШ 1 (Анадырь)
Анадырь
75 - 68
12.04.2019
14:30
Школа 12 (Атом)
Саров
СОШ 37
Астрахань
54 - 46
12.04.2019
16:00
СОШ 26 (Витязь)
Мирный (Якутия)
Лицей 5
Казань
68 - 63
12.04.2019
16:15
СОШ 202 (ЦИВ
Новосибирск
Лицей 12 (Легион-100
Красноярск
73 - 69
13.04.2019
12:00
СОШ 18 (Фени
Кинешма
Школа 222 (Grizzlies
Москва
86 - 73
13.04.2019
14:00
Лицей 34 (Ку
Новокузнецк