Семья — это главное! Матч семей такой теплый и такой важный.

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год «Годом Семьи»! Между мужским и женским финалом прошел первый в истории регионального финала матч семей! На паркете встретились не только игроки этого сезона, но и их родители, братья и сестры, а также некоторые тренеры, которые ранее принимали участие в Чемпионате. Получилось очень мило и по-настоящему, с любовью. Но при не совсем официальном статусе матча борьба на паркете была настоящая. Сборная Родителей двигалась на полную мощь. И уже к большому перерыву на лицах, кроме улыбок, появились и первая усталость.

Матч-ап Черных – Черных показал интересное противостояния. Степа по неосторожности решил наградить своего отца блокшотом. Вроде бы молодость взяла верх. Не тут то было! Александр берет подбор и дает еще один жизненный урок сыну. Анна Якушева собрала самое большое представительство своей семьи на матче. Вместе с ней в одной команде играла двоюродная сестра, а против — два брата!

Команда родителей одержала победу со счетом 27:25. Арина Цветкова, игравшая раньше в чемпионата, а ныне тренирующая 528 гимназию, совместно Александром Черных внесли основной вклад в победу. Все участники получили заряд энергии и положительных эмоций!

Другие новости