Регионы
Новости

Результаты игр муниципального этапа в Турковском районе

06 Декабря, 2018
28


ЮНОШИ

  В соревнованиях приняли участие 8 команд.

  Групповой этап:

  Группа А:

Команды

1

2

3

4

   Очки

   Место

1

«Юниор» 

МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки

 

20:0

2

20:0

2

12:0

2

6

I

2

«Баскетбол»

МОУ «СОШ» с. Рязанка

0:20

1

 

10:14

2

14:12

2

5

III

3

«Галоген»

МОУ "СОШ" с. Каменка

0:20

1

14:10

2

 

8:2

2

5

II

4

«Выжившие»

МОУ ООШ с. Шепелёвка

0:12

1

12:14

1

2:8

1

 

3

IV

Группа Б:

Команды

1

2

3

4

   Очки

   Место

1

«Атлант»

МОУ СОШ с. Перевесенка

 

6:9

1

2:6

1

20:0

2

4

II

2

«Одуванчик»

МОУ ООШ с. Трубетчино

6:9

1

 

3:12

1

15:0

2

4

III

3

«Факел»

МОУ ООШ р.п. Турки

6:2

2

12:3

2

 

20:0

2

6

I

4

«Шторм»

МОУ ООШ с.Студёнка

0:20

1

0:15

1

0:20

1

 

3

IV

Игра за III место

Команды

1

2

   Очки

   Место

1

«Атлант»

МОУ СОШ с. Перевесенка

 

12:17

1

1

IV

2

«Галоген»

МОУ «СОШ» с. Каменка

17:12

2

 

2

III

Игра за I, II места

Команды

1

2

   Очки

   Место

1

«Юниор»

МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки

 

17:16

2

2

I

2

«Факел»

МОУ ООШ р.п. Турки

16:17

1

 

1

II

Самый полезный игрок – Шевцов Данила (МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки)

Результаты игр ЮНОШИ:

1 место – МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки

2 место – МОУ ООШ р.п. Турки

3 место – МОУ «СОШ» с. Каменка

ДЕВУШКИ

В соревнованиях приняли участие 7 команд.

Групповой этап:

Группа А:

Команды

1

2

3

4

   Очки

    Место

1

«Жемчужина»

МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки

 

8:2

2

4:2

2

8:2

2

6

I

2

«Атлант»

МОУ СОШ с. Перевесенка

2:8

2

 

10:0

2

4:2

2

5

II

3

«Галоген»

МОУ «СОШ» с. Каменка

2:4

1

0:10

1

 

12:0

2

4

III

4.

«Ромашка»

МОУ ООШ с. Трубетчино

2:8

1

2:4

1

0:12

1

 

3

IV

Группа Б:

Команды

1

2

3

   Очки

   Место

1

«Факел»

МОУ ООШ р.п. Турки

 

12:0

2

6:0

2

4

I

2

«Баскетбол»

МОУ «СОШ» с.Рязанка

0:12

1

 

6:2

2

3

II

3

«Ракета»

МОУ ООШ с.Студёнка

0:6

1

 

1

 

2

III

Игра за III место

Команды

1

2

   Очки

    Место

1

«Атлант»

МОУ СОШ с. Перевесенка

 

16:2

2

2

III

2

«Баскетбол»

МОУ «СОШ» с.Рязанка

2:16

1

 

1

IV

Игра за I, II места

Команды

1

2

    Очки

   Место

1

«Жемчужина»

МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки

 

2:4

1

1

II

2

«Факел»

МОУ ООШ р.п. Турки

4:2

2

 

2

I

Самый полезный игрок- Григорьева Олеся (МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки)

Результаты игр ДЕВУШКИ:

1 место – МОУ ООШ р.п. Турки

2 место – МОУ «СОШ имени С. М. Иванова» р.п. Турки

3 место – МОУ СОШ с. Перевесинка