Команды
КОМАНДЫ УЧАСТНИЦЫ
Выберите сезон
Сезон 2018-2019
Выберите пол
Девушки
Азовский Немецкий Национальный район
Ашинский район
Богородский район
Большеуковский район
Бугульминский район
Быстроистокский район
Валуйский городской округ
Велижский район
Верхнекамский район
Волжский район города Саратова
г. Тула, Зареченский район
Гаврилово-Посадский район
Гафурийский район
Город Архангельск
город Барнаул Октябрьский район
город Барнаул Центральный район
Город Белогорск
Город Борисоглебский
город Владивосток Первомайский район
город Владивосток Советский район
город Давлеканово
город Екатеринбург Октябрьский район
город Иркутск Правобережный район
город Калуга, Ленинский район
город Кемерово
город Красноярск Ленинский район
город Красноярск Советский район
город Ленинск-Кузнецкий
Город Переславль-Залесский
Город Петровск-Забайкальский
Город Райчихинск
Город Рыбинск
Город Самара Октябрьский район
Город Самара Советский район
Город Саранск Ленинский район
город Смоленск, Заднепровский район
город Смоленск, Промышленный район
Город Тейково
город Челябинск Калининский район
город Чита Железнодорожный район
город Якутск Гагаринский округ
Городской округ «Верхотурский»
Городской округ «Город Лесной ЗАТО»
Городской округ «Ирбитский»
Городской округ «Кировградский»
Городской округ «Сысертский»
Городской округ «Шалинский»
городской округ г. Выкса
городской округ г. Дзержинск
городской округ г. Чкаловск
Давлекановский район
Далматовский район
Джидинский район
Дятьковский район
Железнодорожный район города Ульяновска
Заводской район города Саратова
Зеленоградский округ города Москвы
Калачинский район
Караидельский район
Кингисеппский район
Кировский район
Кировский район города Саратова
Кольчугинский район
Красноборский район
Красногвардейский район
Красногородский район
Краснокутский район
Кстовский район
Куньинский район
Ленинградский район города Калининград
Ленинский район города Иваново
Ленинский район города Перми
Ленинский район Нижнего Новгорода
Лешуконский район
Медведевский район
Медвежьегорский район
Миасский городской округ
Московский район города Калининград
Нелидовский район
Озерский городской округ
Олонецкий национальный район
Первомайский район города Киров
Питкярантский район
Похвистневский район
Приокский район Нижнего Новгорода
Родниковский район
Сармановский район
Северо-Енисейский район
Седельниковский район
Советский район города Астрахань
Старокулаткинский район
Старооскольский городской округ
Тагилстроевский район города Нижнего Тагила
ТиНАО (Троицкий и Новомоссковский округ города Москвы)
Топчихинский район
Усть-Вымский район
Устьянский район
Фрунзенский район города Владимира
Фрунзенский район города Иваново
Центральный округ города Курска
Челно-Вершинский район
Черниговский район
Чернышевский район
Чусовской район
Южноуральский городской округ
Южный округ города Москвы
Ясненский район