Муниципальный этап сезона 2012-13. Каргопольский район.

В 2013 году в Каргопольском районе на муниципальном этапе у девушек приняло участие 4 школы. Уверенным победителем мини турнира стали девушки из Архангельской СОШ. Второе место по достоинству заняла школа номер 2 так же в призеры вошли участницы из школы № 3. Хороший опыт получила команда Павловской СОШ, пусть им не удалось победить, но на будущий год  приобрели  бесценный опыт и желание заниматься баскетболом. У юношей явным фаворитом выступила школа № 2, составить конкуренцию им постаралась команда третьей школы и призером муниципального этапа стали юноши из Павловской СОШ. Все призеры получили кубки и медали от школьной баскетбольной лиги «КЭС- баскет». Для многих это память, а для других это стимул ради достижения вершин пьедестала.