Состоялся Финал Муниципального этапа Наримановского района среди юношей.

23 ноября в городе Нариманов прошел Финал Муниципального этапа одноименного района среди юношей. Полный зал болельщиков ФОКа « Наримановский» встретил участников шумовой поддержкой , которая не смолкала все игры!  Многие матчи запомнятся равной борьбой и «камбэками», как произошло в матче за 3-е место между « СОШ  с. Солянка» и «Линейнинской СОШ». Последние, проигрывая по ходу матча 14 очков, собрались и в заключительной четверти не только смогли отыграть гандикап у соперника, но и вырвать победу 33: 31! А вот в финале в дерби между школьными командами представляющими г. Нариманов борьбы не получилось- ШБК «Атлант» с первых минут захватил лидерство в счете и до финальной сирены не позволил «ШБК Прогресс» из СОШ 2 даже приблизится  себе. Итог 68: 36! Команда победителей сразится в  финале Дивизиона «Северо-Запад». В церемонии награждения принимали участие Заместитель Главы Администрации МО «Наримановский район» Игохина Светлана Сергеевна и Начальник управления образования и молодежной политики Администрации МО «Наримановский район» Утегалиева Евгения Галимовна. Информационную поддержку и фотоматериалы предоставили сотрудники газеты «Степная Новь» , «Наримановского Издательского Центра». Итоговое местоположение команд: 1 место- «СОШ г.Нариманов, ШБК Атлант». 2 место- «СОШ 2 г. Нариманов , ШБК Прогресс». 3 место- « Линейнинская СОШ». 4 место- «СОШ с. Солянка. 5-6 место «СОШ с. Рассвет» , «Прикаспийский Филиал».