Итоги муниципального этапа в г. Миассе

В пятом сезоне Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в г. Миассе с первых игровых дней лидеры прошлых сезонов начали удивлять как своих наставников так и болельщиков не внятной игрой и создали интригу в своих группах. Однако к окончанию группового этапа собрались и прошли в финальную часть соревнований. В финальные игры тоже преподнесли сюрпризы и в главном финале оказались 7 и 20 школы у юношей. В итоге в финале победила команда школы №7, второй стала школа № 20.

В соревнованиях у девушек на групповом этапе в группе А легко и не принужденно прошли в финал прошлогодние Чемпионы Гимназия № 26, в группе Б лидером оказались новички чемпионата девушки из 21 школы. Эти две команды и встретились в финале за путевку играть на дивизиональном этапе. В валидольной концовке игры сильнее оказались новички чемпионата – девушки  21 школы, они и стали победителями соревнований.

Соревнования  прошли  на  высоком   организационном  уровне. Все  участники  продемонстрировали  хороший уровень баскетбола.

Игроки команд занявшие 1, 2, 3 места получили кубки, медали. Лучшие игроки получили дипломы.

Соревнования  обслуживали  судьи: Герлейн А.В., Пожидаев К.А., Мошкин А.В., Гильгенберг М.В.