Выдача мячей в сезоне 2021/22

Профессиональные, в новой расцветке, баскетбольные мячи Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» уже приехали в Челябинск!

А это значит, что пришло время всем командам-участницам Чемпионата забрать эти мячи себе для организации тренировочного процесса. Напоминаем, что в соответствии с Регламентом Чемпионата, общеобразовательные организации, принявшие участие в Чемпионате хотя бы одной командой на Муниципальном или дивизиональном этапе получают 4 мяча (2 — размер №6, и 2 — размер №7). Сборные муниципалитетов, сформированные там, где Муниципальный этап в силу разных причин не был проведен, получают 3 мяча (для женской сборной — размером №6, для мужской — размером №7).

Все справки по телефону Солодкова Ивана Анатольевича — 8-919-121-6678. Выдача мячей возобновляется с 14 августа в рабочие дни по предварительной договоренности в Челябинске по адресу: Свердловский пр-т, 59. Для получения мячей ни в коем случае не забывайте доверенность на их получение от образовательных организаций-участниц Чемпионата и паспорт.

Другие новости