Муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей в Хабаровске

Матчи Группы А.

В зале лицея «Вектор» встречались команды «СШ №85» и «СШ №62». В первой четверти, благодаря дальним попаданиям Доронова Рамзана (15 оч.), команда «СШ №85» была лидером в матче. К сожалению, их хватило лишь на одну четверть, «СШ №62», начиная со второй четверти, набрали преимущество, которое по итогу позволило выиграть первый матч в группе. В команде статистически выделились Крюков Артем (15 оч.) и Кравцов Алексей (18 оч.). В итоге матч закончился в пользу «СШ №62» со счетом 35:52.

В следующем матче встречались «СШ №68» и «СШ №10». «СШ №68» не оставила и шанса соперникам, начиная с начала матча, игроки смогли реализовать 28 очков за первую четверть. Савченко Сергей (17 оч.) продолжает быть лидером команды, но также выделился Лавринайтис Олег (16 оч.). «СШ №10» не смогли найти сил, чтобы сдержать напор соперников. «СШ №68» выигрывают со счетом 68:38, это их уже вторая победа в группе.