В новый сезон с новой музыкой!

Итак, друзья, в то время как менеджерский состав Исполнительной дирекции ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» контролирует готовность регионов к новому сезону Чемпионата в организационном плане, креативный отдел лиги начинает воплощать в жизнь все наработанные за летний период идеи, в том числе и музыкальное сопровождение сезона 2011-12 гг.!

В минувшие выходные, промо-группа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» посетила город Екатеринбург, с целью записи нового гимна для Чемпионата ШБЛ. Запись и сведение трека происходили в Уральской государственной консерватории им. М. П. Мусоргского. Не будем описывать все нюансы записи, ведь лучше один раз услышать, чем сто раз прочитать! Поэтому, давайте сразу же перейдем к делу. Прослушать новый гимн Вы можете здесь: прослушать.

Это еще не все!

Так же, Вашему вниманию представлен новый, третий по счету, микстейп, который вобрал в себя самые лучшие музыкальные композиции с двух предыдущих пластинок. Новое звучание, «живой» scratch от Dj Wide, дополнительный музыкальный материал для проведения мероприятий Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» — все это делает новый микстейп уникальным, отличным от предыдущих версий.

Скачать новый микстейп Вы можете здесь: скачать .

Слушаем и тренируемся!

Другие новости