Результаты игры дивизиона «ЗАПАД»

Сегодня в верхнем зале п. им. Морозова прошли игры дивизиона «ЗАПАД» Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Команда юношей из г. Сосновый Бор без труда одержала победу над хорошо подготовленной командой из г. Кингисепп.
Очень интересной получилась игра между командами девушек из Кингисеппа и Соснового бора. Ведя после первой половины игры 18:7, девчата из Соснового бора слегка сбавили темп, забив на 3 очка меньше соперников в третьей четверти (9:12). А в заключительном периоде юные воспитанницы Кингисеппской школы баскетбола приняли решение выиграть, и главное смогли осуществить, при равном счёте 33:33 Рыжкова Оксана реализовала 3 прохода подряд, против 2 забитых штрафных у соперников и вырвала победу для своей команды 39:35.
   Не смогли приехать команды из г. Луга, ждём их на следующий год.