Спортивная часть Суперфинала завершилась 25 апреля. А сегодня мы закрыли ещё одну важную часть главного старта сезона.
Мы сказали спасибо и вручили благодарности людям, которые были рядом на протяжении всего этого пути. Тем, кто помогал, поддерживал и делал всё, чтобы этот праздник баскетбола и дружбы состоялся.


Кроме того, от Исполнительной дирекции ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и генерального партнёра Лиги – компании «Т Плюс» – мы подарили главе Удмуртской Республики Александру Бречалову баскетбольное панно, изготовленное в честь XIX Суперфинала Чемпионата.
Баскетбол – командная игра, где успех зависит от взаимодействия и поддержки. Автографы разных игроков на одном мяче олицетворяют единство, сотрудничество и силу коллектива. Таким образом, панно «КЭС-БАСКЕТ» – это не просто сувенир, а многогранный символ, объединяющий историю, вдохновение, командный дух и любовь к баскетболу.