База «Электроник-Дубрава» постепенно оживляется

База «Электроник-Дубрава» постепенно оживляется, наполняясь участниками Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» из разных уголков нашей страны.

6 апреля – первый игровой день Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Накануне пансионат «Электроник-Дубрава» оживился, наполнился участниками турнира из разных уголков нашей страны. Преодолев множество километров, ребята и девчонки приехали в Самарскую область, чтобы попытаться завоевать титул чемпиона и получить путёвку на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. В пансионате баскетболистов ждала вкусная и полезная пища, хорошие номера, свежий воздух и здоровый сон. Но прежде командам предстояло пройти мандатную комиссию. Проверка документов, каверзные вопросы, итог – все игроки допущены до соревнований! 
После ужина наставники баскетболистов встретились с Исполнительной дирекцией Лиги. На собрании обсудили вопросы проживания, питания и трансфера, а также другие организационные моменты. 
Вечером у каждой из команд была возможность разобрать игру соперников и подготовиться к завтрашним матчам! Желаем удачи всем командам, а победителя узнаем уже через неделю!

Другие новости