Чествование команды тренеров Пермского края

30 апреля в Перми чествовали команду тренеров, которая стала серебряным призёром Турнира среди педагогов и наставников команд-участниц Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», прошедшего при поддержке Генерального спонсора проекта ПАО «Т Плюс». Чествование прошло в рамках матча за первое место второго дивизиона Чемпионата города Перми.

Поздравить педагогов, баскетболистов пришли председатель Комитета по физической культуре и спорту города Перми Сергей Сапегин, исполнительный директор БК «ПАРМА-ПАРИ» Михаил Дмитриев и генеральный директор ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Дмитрий Самарин.

Сергей Сапегин поприветствовал наставников:

– Добрый вечер, уважаемые болельщики, тренеры, спортсмены! Я рад приветствовать нашу замечательную команду педагогов и наставников Пермского края от имени Комитета по физической культуре и спорту города Перми. Вы не только каждодневным педагогическим трудом доказываете свою высокую квалификацию, но и, заняв второе место в финале Всероссийского турнира, доказали, что вы действительно достойные наставники наших детей. Благодарю вас и ещё раз поздравляю!

Михаил Дмитриев поздравил педагогов:

– Добрый день, друзья! Очень приятно поздравлять наставников, учителей с их победой. Вы яркий пример для малышей, детей, которых тренируете. Надеюсь, что через год я буду поздравлять вас с первым местом.

Дмитрий Самарин поблагодарил спортсменов:

– Всем добрый вечер! Очень приятно, что тот турнир, который мы провели, зародился в Перми. Рад, что вы смогли показать высокий результат. Продолжайте трудиться, развивать нашу любимую игру с мячом. Большое спасибо за всё, что вы делаете для наших детей, для нашего будущего!

Наставникам команд-участниц Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» из Пермского края вручили Благодарственные письма от Комитета по физической культуре и спорту города Перми, а играющему тренеру команды Юрию Бирюкову подарили мяч от БК «ПАРМА-ПАРИ».

Поздравляем спортсменов и желаем побед не только их воспитанникам, но и им лично!

Другие новости