Лучшие игроки вновь отправятся на «Матч Всех Звёзд»

История Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» неразрывно связана с главными баскетбольными событиями мирового спорта. Ни для кого не секрет, что ежегодно победители Чемпионата сражаются за главный приз – поездку на «Финал четырёх» Евролиги, который всегда проходит в крупнейших городах Европы. Но это ещё не всё! Игроки Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», наиболее отличившиеся не только в спорте, но и в учёбе, отправлялись на «Матчи всех звёзд» НБА в Соединённые Штаты Америки и матчи «НБА Европа тур». Наши «звёздочки» уже побывали в Далласе (2010 г.), Лондоне (2011 г.), Барселоне (2011 г.), Хьюстоне (2013 г.) и Нью-Йорке (2014 г.). Конечно, эмоции от увиденного сложно сравнить с чем-то другим!

С радостью и волнением спешим сообщить, что в десятом юбилейном сезоне Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» мы продолжаем традицию поощрения лучших игроков Чемпионата призовыми поездками на «Матч Всех Звёзд». И отправятся они на этот раз в один из красивейших городов России, главный туристический центр нашей страны и олимпийскую столицу 2014 года — город Сочи.

11 февраля 2017 года Ледовый дворец «Большой» города Сочи вместит в себя самых лучших игроков Единой Лиги ВТБ и самых преданных болельщиков. И в гуще этих событий окажутся 22 игрока (11 юношей и 11 девушек), которые будут отобраны Исполнительной дирекцией из числа обладателей звания MVP Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2015-2016 гг. Каждому из них будет предложена анкета, по результатам рассмотрения которой и будет принято решение о выборе участников. Кроме того, шанс увидеть «Матч Всех Звёзд» Единой Лиги ВТБ воочию представится ещё 2 счастливчикам из числа подписчиков социальных сетей, которым также будет необходимо заполнить конкурсную анкету. Принять участие в розыгрыше призовой поездки может абсолютно каждый, а фамилии победителей будут торжественно объявлены в канун Нового года. Вот такой новогодний подарок может получить любой желающий, так что ловите удачу за хвост!

А бороться действительно есть за что. Программа пребывания будет насыщенной: ребята посетят главный развлекательный парк города «Сочи Парк», побывают на Красной Поляне, увидят олимпийские объекты, примут участие в мастер-классах от звёзд баскетбола, сыграют в матче «Сборная ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» против сборной Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) на главной арене Ледового дворца «Большой» и ещё многое-многое другое.

Мы уверены, что это баскетбольное событие останется одним из самых ярких впечатлений в вашей жизни, ведь мы – одна семья, мы – одна команда!

 

Другие новости