Полуфиналисты среди команд тренеров определены

Турнир среди тренеров команд-участниц Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022-2023 гг. продолжается. 13 апреля были определены полуфиналисты Турнира.

Самым напряжённым стал матч между командами из Пермского края и Свердловской области. В личной встрече тренеры определили победителя группы «А». Игра была равной. К большому перерыву на паркете лидировали игроки из Свердловской области – 38:45. Большой перерыв пошёл на пользу пермякам. В оставшееся игровое время они те только догнали соперников, но и вышли вперёд. В результате встреча завершилась со счётом – 82:74.

Победителей вели за собой Руслан Султанов (24 очка, 5 результативных передач), Никита Денисов (22 очка, 8 подборов) и Андрей Калашников (19 очков, 8 подборов). В составе команды из Свердловской области на паркете лидировали Игорь Вулканов (34 очка, 5 подборов), Михаил Мурашко (24 очка, 12 подборов) и Денис Пермяков (9 очков).

В полуфинале команда из Пермского края встретится с тренерами из Республики Татарстан, а сборная из Челябинской области сыграет с командой Оренбургской области.

Развязка близка, поддержите свои команды!