С Днём тренера!

Учитель физической культуры, тренер, наставник – это люди, которые вкладывают свои время, силы и душу в воспитание и развитие подрастающего поколения нашей страны! Эти люди порой незаметны, но всегда рядом. Они поддерживают детей на пути к их достижениям, а сегодня отмечают свой профессиональный праздник. От лица ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» всех тренеров-участников Чемпионата поздравил президент Лиги Алексей Фролов: 

– Друзья, ваш труд незаменим и достоин уважения! Мы благодарны вам за вашу искренность, самоотдачу и любовь к своему делу, к юным спортсменам. 
Как вам известно, 2023 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. В связи с этим при поддержке Генерального спонсора Лиги ПАО «Т Плюс» мы решили запустить новый проект. Специально для наставников команд-участниц Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в сезоне 2022-2023 гг. мы проведём турнир среди тренеров. В этом сезоне в Чемпионате среди команд тренеров примут участие 16 регионов. Чемпионат пройдёт в два этапа. Финал турнира состоится в те же сроки и в том же месте, где и Суперфинал сезона 2022-2023 гг. 
Стартует Чемпионат среди команд тренеров в феврале, а пока от лица ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и от себя лично поздравляю всех тренеров, учителей физической культуры и наставников с Днём тренера. Пусть родные люди дарят заботу и внимание, а воспитанники радуют новыми победами и яркими успехами. Мы желаем вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и хорошего настроения! С праздником, друзья!

Другие новости